Panda Antivirus Pro 2014

Опубликовано Panda Security на 15 Oct 2013

"Больше, чем просто антивирус!"

Panda Antivirus Pro 2014
Обязательная защита, но больше, чем просто антивирус!
Новый Panda Antivirus Pro 2014 предлагает простой в использовании и наиболее интуитивная защита для вашего компьютера. Просто установите и забудьте о вирусах, шпионских программ, руткитов, хакеров и онлайн-мошенников.
- Защита от всех видов известных и неизвестных угроз
- Защитите ваши сообщения от онлайн-мошенников
- Защитите вашу сеть от хакеров и вторжения
Чат, обмениваться фотографиями и видео, банк и купить в Интернете, читайте Ваши любимые блоги или веб-серфинга с совершенно спокойно и без перерывов.
Запустите компьютер в безопасном режиме и вылечить в чрезвычайных или критических ситуациях. Поделитесь им с кем вы хотите, и помочь им очистить свои компьютеры.
Panda Antivirus Pro 2014 защищает благодаря двунаправленный брандмауэр включая защиту вашей беспроводной сети (WiFi) или от вторжения нежелательных соединений.
Panda Antivirus Pro 2014 также защищает Вас от онлайн-мошенничества, фишинга и других видов преступлений использовались злоумышленниками.
Наслаждайтесь новым, более современным и интуитивно понятный пользовательский опыт в соответствие с последней операционной системы.
Вам не нужно быть экспертом, чтобы использовать его, Panda Antivirus Pro 2014 делает все для вас: Установите его и забудьте о вирусах и шпионских программ.

Требования: Pentium 300 MHz or faster. RAM: 128 MB (1 GB recommended). Hard Disk: 265 MB free space.

Что нового в этой версии: The new Panda 2014 antivirus products not only protect your computer, they protect your online world on all your devices.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Panda Antivirus Pro, 16 Oct 2013 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Panda Antivirus Pro Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
4/5 (17 votes)
Very good
Ваш голос