Magic Audio Recorder 7.4.0.11

Опубликовано Magic Video Software Inc. на 13 Mar 2014

"Запись кассеты и МПУ??? Ы на компакт-или MP3, WMA"

Magic Audio Recorder является профессиональным программным обеспечением для записи кассеты и МПУ с на компакт-диск или MP3, WMA;??? Запись, что вы можете услышать через динамики компьютера на вашем компьютере; снизить уровень шума от ваших магнитофонных записей; повышения общего качества звучания с наша эквалайзер.
И это может помочь вам сэкономить кассетные записи (семейных) событий вы дорожите на компакт-диск или MP3; записать Ваши пластинки и 45, которые были застрял на чердаке в течение веков до CD; играть в свои любимые кассеты или виниловые пластинки на проигрывателе компакт-дисков в Ваш автомобиль или на MP3-плеере, сохранить LP и сбор кассеты от ухудшения и ecord любой другой источник звука на ПК, и многое другое!
Получить ваши ленты и МПУ??? Ы на компакт-диск самостоятельно быстро и легко с Magic Audio Recorder. Все, что вам нужно, это ваше оборудование, ПК и наше программное обеспечение. Лучше всего: вы можете попробовать его в 7 раз бесплатно. После того, как youâ???? Ве положить МПУ???, Кассеты на CDA??? С, ваши записи безопасны, и вы можете играть в них везде, где вы хотите.

Требования: Pentium 233 MHz, 64 MB RAM, 50M HD

Что нового в этой версии: More bug was fixed.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Magic Audio Recorder, 13 Mar 2014 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Magic Audio Recorder Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос