Magic DVD to PSP/MP4 Video Rip/Convert Studio 8.0.7.24

Magic DVD to PSP/MP4 Video Rip/Convert Studio 8.0.7.24

Опубликовано Magic Video Software Inc. на 16 May 2014

"Rip DVD-дисков, чтобы AVI, SVCD, VCD, PSP, MP4 формат."

Magic DVD в PSP/MP4 Video Rip / Convert Студия является мощным и простым в использовании DVD копирования программного обеспечения. DVD Ripper позволяет копировать DVD-диски на AVI, SVCD, VCD, PSP, MP4 формат в течение нескольких кликов.

Magic DVD в PSP/MP4 Video Rip / Convert поддерживает рип сегмент целый DVD, выбрать целевой субтитров и аудио дорожек, настроить размер выходного видео, частоту кадров, аудио битрейт и т.д. Она имеет мощный двигатель и преобразования простой и легкий в использовании интерфейс, чтобы новичок управлять им без труда; вывод изображения более лучше и стабильной; это поддерживает пакетное преобразование и копировать каждую главу в отдельный файл, сплит DVD на несколько,; это также позволит вам выбрать субтитров и звуковой дорожки и настроить параметры, чтобы получить гибкость и эффективность в результате вывода, и многое другое!

С его помощью вы можете получить лучшее качество PSP Video. Она имеет очень профессиональный и красивый интерфейс и определенный идеальный DVD в PSP Converter!

Требования: Pentium 233 MHz, 64 MB RAM, 50M HD

Что нового в этой версии: Optimize converting speed and quality.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Magic DVD to PSP/MP4 Video Rip/Convert Studio, 16 May 2014 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Magic DVD to PSP/MP4 Video Rip/Convert Studio Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос