Xilisoft DVD to MP4 Converter 5.0.62.0416

Опубликовано xilisoft.com на 23 Apr 2010
  • Размер файла

    9.69 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $35.95 Купить полную версию
  • Обновление

    23 Apr 2010
  • Загрузок

    287 (1 прошлой неделе)

"Конвертировать DVD в MP4 и DivX видео формат."

Xilisoft DVD в MP4 Converter является мощным DVD риппер, который может помочь вам конвертирования DVD в MP4 и DivX видео формат, и конвертирования аудио-форматов MP3, AAC, M4A и. Он поддерживает самые современные MPEG-4 AVC Формат видео и PSP AVC Video Format. Таким образом, простой в использовании и быстро конвертировать!Ключевые особенности:1. Легко конвертировать DVD в MP4 и DivX видео формат, который воспроизводится в большинстве портативных медиа-плеер (MP4-плеер), таких как PSP, PS3, IPod, iPhone, Acrchos Archos AV500, Archos AAV700, Archos GmGmini402, IRIVER PMP-100, Creative Zen Vision и т. д.2. Предварительный просмотр видео и принять снимок с DVD-видео.3. Он предлагает "После рыхления Done" вариантов, чтобы сделать работу более эффективной.4. Вы можете разбить выходной файл на несколько, установив разделение размер файла и время при преобразовании длинное название или главы DVD в MP4 и AVI.5. С помощью встроенного в Битрейт калькулятор, размер выходного файла можно регулировать, чтобы сжать фильмы до любого необходимого размера.6. Это позволяет выбрать целевой субтитров, аудио-и угле.7. Вы можете одновременно установить профили водолазы выходе из одного источника.8. Поддержка многопоточность и пакетного преобразования обеспечить до 400% быстрее скорость преобразования и облегчить операции, когда вам нужно конвертировать несколько файлов одновременно.9. Вы можете выбрать для получения информации DVD и обновлений программного обеспечения из Интернета автоматически или вручную.10. Поддержка 5.1-канального объемного звука системы.11. Контролировать количество обработанных ядер в любое время во время преобразования;12. CBR / VBR формат может быть выбран свободно для определенных профилей;13. Легко регулировать громкость при просмотре DVD-видео.14. Очень проста в использовании с видео высокого качества выпускаемой продукции.Xilisoft корпорации направлена ​​на пользователей все вместе, предлагая наиболее простой в использовании программное обеспечение и непревзойденный сервис.

Требования: 1GHz Intel/AMD processor or above, 256MB RAM, 30MB space for installation, DVD-ROM drive

Что нового в этой версии: Control the number of processed cores at any time during conversion. CBR/VBR output format can be selected freely for certain profiles. Add function of volume control.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Xilisoft DVD to MP4 Converter, 16 Apr 2012 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avira:

    Чистый
  • Bitdefender:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Xilisoft DVD to MP4 Converter Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
1/5 (1 votes)
Poor
Ваш голос