ZWCAD 2010.5.31

Опубликовано ZWCAD Software Co., Ltd. на 8 May 2015
  • Размер файла

    138.88 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows, Other
  • Цена

    $0.00
  • Обновление

    8 May 2015
  • Загрузок

    1,492 (1 прошлой неделе)

"ZWCAD 2010, САПР Поддержка DWG 2010!"

ZWCAD 2010 является экономически эффективным и мощным САПР для 2D и 3D проектирования. С ZWCAD 2010, вы можете быть уверены непревзойденную совместимость с AutoCAD ® & Windows ® операционных систем, эффективного составления и управления функциями и мощными API,:

1. Обеспечение совместимости с AutoCAD ® & Windows Операционные системы ®. ZWCAD предлагает поддержку формата файлов DWG, так что он может открывать, редактировать и сохранять любой существующий файл DWG, порожденную AutoCAD ® от версии 2.5 до 2011 без преобразования или потери данных. В общем, ZWCAD хорошо работает с Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7 и т.д.

2.Visualizing своими идеями с эффективной разработки и детализации функций, включая основные инструменты рисования для 2D и 3D проектирования, Гибкий Текст Варианты размещения, поддержка внешних ссылок, эффективных блоков и атрибутов, Raster Image, Люки, заливок, градиентов и, OLE, различные Захваты Редактирование, Изменить Справочники и атрибутов и т.д.

3. Повышение производительности с расширенными возможностями управления, включая Design Center, инструментальных палитр, высоты птичьего полета, Динамический Подскажите, AutoTrack, Realtime Pan и Zoom, Multiple Document и Tab средах, слоев и свойства, и т.д.

4. Программирование с ZWCAD. ZWCAD предоставляет удобные интерфейсы программирования приложений, таких как LISP (по аналогии с AutoLISP), VBA, SDS (по аналогии с ADS) и ZRX (ZWCAD выполнения Extension, похожие на ARX). С помощью этих интерфейсов, можно разработать специализированные проектирования и черчения приложений под свои нужды, отлично.

Теперь доступен на 15 языках, ZWCAD 2010 обеспечивает пользователям быстрее рисования и редактирования за счет оптимизации памяти, новых возможностей (на месте МТЕКСТ редактор & Рисование Сравнить), расширенную API, плюс новый ZRX (ZWCAD выполнения Extension) и поддержкой Window ® 7 и DWG 2010 года.

Требования: WinXP/2003/Vista/7, Pentium III 800 Mhz or faster, 512 RAM, 350Mb free HDD space or more

Что нового в этой версии: Faster drawing and editing through memory optimization New Features: DWG 2010 File Format Support, In-place MTEXT Editor, Drawing Compare, 3D Features: Loft & Sweep, Enhanced APIs, plus new ZRX (ZWCAD Runtime Extension), Support for Window® 7

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны ZWCAD, 8 May 2015 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
ZWCAD Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
1.5/5 (3 votes)
Poor
Ваш голос