Battle Boattle 2.6

Опубликовано AquaPack Games на 2 Sep 2021
  • Размер файла

    1.31 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $7.95 Купить полную версию
  • Обновление

    2 Sep 2021
  • Загрузок

    210 (1 прошлой неделе)

"Военно-морской действие, которое не заставит вас морская болезнь."

Вы хотите знать, что это за игра скрывается за этой смешным названием ли? Вы, наверное, не поверите, с нами, если мы говорили, что это один из лучших аркадных морских стрелков когда-либо созданных. Таким образом, мы просто будем придерживаться фактов:
Семьдесят миссии сочилась с действием (убедитесь, что вы не исчерпали адреналина на полпути). Это полная сенсорная перегрузка, поэтому, мы упаковали их в 6 различных эпизодов, чтобы идти легко на сердце, так же, как ваш кардиолог спросил нас. Семь типов судов (патрульный катер, Cruiser, револьверные, Twister, баржа, Соник, Scout), каждая с уникальным набором характеристик. Кстати, все движения лодки делаются учеными морских физики и так реалистично, как математические модели позволяют им быть. Есть восемь типов бонусов, которые могут спасти вашу и жизнь вашего судна, когда вы попадаете в горячих водах с противниками готовится кормить тебя акулам. Кроме того, вы можете наслаждаться три режима игры. Кампания - семьдесят миссии как наступательные и оборонительные, некоторые из них чрезвычайно сложной; Дуэль - один на один, лицом к лицу, ваш крейсер против моего патрульный катер рода действия; Битва - команда военно-морской гул, что сделает ваш офисный падать. Да, битва Boattle 2.6 является многопользовательской, позволяя вам играть против человека или компьютерных противников.
Вот строгое предупреждение - Битва Boattle 2.6 достаточно сложно. Это было часто сравнивают с Crimsonland, только на воде, и сравнение корректно отражает уровень сложности игры. Таким образом, создатели игры включены краткий учебник, чтобы научить вас основам морской навигации и морской стратегии боя. Вы начинаете с баржей и сделать свой путь к военно-морских судов, вооруженных мощным оружием. Когда вы будете готовы, вы получаете право в пылу действия. В игре приятная графика и прохладные морские звуковые эффекты.
Битва Boattle 2.6 имеет очень скромные системные требования и абсолютно бесплатно скачать и попробовать.
Получить свой экземпляр сейчас!

Требования: Celeron 333MHz or better, 32MB RAM

Что нового в этой версии: more objects and visual effects redesigned missions improved gameplay new sounds

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Battle Boattle, 2 Sep 2021 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Battle Boattle Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос