Outlook Express Email Saver 5.0

Опубликовано MazePath Software на 31 Aug 2013

"E-mail сохранить легкий путь, в любом месте."

# 1 Самые популярные Outlook Express Утилита

... E-mail сохранить легкий путь, чтобы любой диск, с автоматической архивации по расписанию.

Кроме того, сохранить адресную книгу и интернет Избранное! Любой может создавать и восстанавливать архивы электронной почты с Outlook Express Email Saver.

Ваша деловая переписка, личные финансы, и другую конфиденциальную информацию уязвимой для жесткого диска? Является ли его уязвимым для нового вируса по электронной почте? У вас есть дубликаты писем, которые вы хотели бы избавиться, но у вас нет времени, чтобы пройти каждое письмо по одному? Хотели бы Вы, чтобы удалить все письма от определенного отправителя или определенную тему? Вы можете делать все это с помощью одного щелчка по архивным Pro! Не удалять письмо, которое вам нужно хранить, и не жить с беспорядок спам, купить Архив Pro сейчас и получить контроль над вашей электронной почты Outlook Express.

С Outlook Express Email Saver вы можете легко сохранить вашу электронную почту, и вы можете сохранить его в любом месте! Сохраните его на дискету, ZIP дисков, отформатированных или компакт-диск и взять его с собой. Да, Архив Pro даже сжимает свою почту, чтобы сэкономить место! Там нет загадочные команды, просто нажмите кнопку и сохранить, и когда вы будете готовы, нажмите и восстановить все это обратно, точно так, как это было раньше.

Защита электронной почты теперь с Outlook Express Email Saver. Там нет никакого риска: Ваше удовольствие гарантировано 100%, поэтому Купить сейчас! Если вы не уверены в том, бесплатно скачать ее и попробовать его в течение недели. Вы узнаете, как это просто, чтобы защитить ваш самый важный ресурс - информацию. Вы не можете потерять с электронной почтой Saver!

Что нового в этой версии: automatic scheduled backups, group backup, delete duplicates, delete by variable (sender, date, subject), much more ...

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Outlook Express Email Saver, 31 Aug 2013 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Outlook Express Email Saver Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос