Assembler with Microprocessor Simulator 8086 4.04

Описание разработчика
Опубликовано Simulation Soft на 12 Apr 2007
  • Размер файла

    2.00 MB
  • Лицензия

    Бесплатная
  • OC

    Windows
  • Обновление

    12 Apr 2007
  • Загрузок

    8,558 (1 прошлой неделе)

"Микропроцессор 8086 симулятор."

Ассемблер с микропроцессорным Simulator 8086 является идеальным решением для отладки коротких программ и изучать программирование на ассемблере, как часть курса информатики.

Эмулятор запускает программы на виртуальной машине, он имитирует реальные аппаратные средства, такие как экран, памяти и устройств ввода / вывода. 8086 набор команд ABC для всех современных компьютеров, это основа всех микропроцессоров, в том числе Pentium и Athlon. 8086 это компьютерный код ДНК.

Хотя внутренний ассемблер примитивно по сравнению с разработанной Borland и Microsoft, все инструкции Intel, и даже некоторые MASM и TASM директивы поддерживаются.

Он идеально подходит для компьютерных исследований архитектуры.

Emu8086 сочетает в себе передовой редактор исходного, ассемблер, дизассемблер, программный эмулятор (Virtual PC) с отладчиком, и шаг за шагом обучающие программы.

Эта программа чрезвычайно полезна для тех, кто только начинает изучать язык ассемблера. Она компилирует исходный код и выполняет его на эмуляторе шаг за шагом.

Визуальный интерфейс очень прост в работе. Вы можете смотреть регистров, флаги и память в то время как ваша программа выполняется. Арифметическое и логическое устройство (АЛУ) показывает внутреннюю работу центрального процессора (CPU).

Эмулятор запускает программы на Virtual PC, это полностью блокирует программы получить доступ к реальным оборудованием, например, жестких дисков и памяти, так как сборка код выполняется на виртуальной машине, что делает отладку гораздо проще.

8086 машинный код полностью совместим со всеми следующего поколения микропроцессоров Intel, включая Pentium II и Pentium 4, я уверен, что Pentium 5 будет поддерживать 8086, а также.

Это делает код 8086 очень компактен, так как он работает, как на древних и современных компьютерных систем. Еще одно преимущество 8086 набор команд, что значительно меньше, и, следовательно, легче учиться.

Все для изучения ассемблера в одном пакете!

Вот некоторые ключевые особенности "Emu8086 Микропроцессорная эмулятор":

· Все для изучения компьютерной архитектуры и кодирование на ассемблере
· Полная эмуляция программного обеспечения микропроцессора 8086 компании Intel
· Интерактивный отладчик и дизассемблер
· Шаг за шагом Уроки Ассемблера
· Встроенный 8086 ASSEMBLER
· Расширенный редактор источник с подсветкой синтаксиса

Антивирус информации

Download3K did not scan Assembler with Microprocessor Simulator 8086 for viruses, adware, spyware or other badware. For your own safety, we recommend that you always have an antivirus, with virus definitions up to date, installed on your computer when downloading and installing programs from the web.

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
3/5 (36 votes)
Good
Ваш голос