VS.Php for Visual Studio 2008 3.2.1.7561

Опубликовано Jcx.Software Corp на 17 Jan 2014

"Редактор PHP для Visual Studio 2008"

Разработка приложений PHP изнутри Visual Studio 2008. Этот продукт позволяет создавать, редактировать и развертывать PHP-приложений, используя знакомый интерфейс из самых популярных IDE на рынке. В отличие от других продуктов PHP IDE, VS.Php использует знакомый интерфейс Microsoft Visual Studio.Net позволяя разработчикам PHP использовать все функции Visual Studio.Net обеспечивает. Нет необходимости изучать новый интерфейс IDE или инструменты.

Работа с PHP проектов никогда не было проще, VS.Php предоставляет богатые возможности по управлению проектами, подобные проекты ASP.Net. Потому что многие разработчики deply их приложений PHP на серверах, отличных от Windows, VS.Php также обеспечивает поддержку развертывания для удаленных серверов, где можно развернуть приложение Php на нажатием кнопки.

Редактор PHP предоставляет Вам большие производительность, предоставляя вам доступ к Php встроенных функций и модулей, а также ваши функций и классов. Вы можете даже включать классы PEAR в вашем проекте и VS.Php покажет символы в его функции IntelliSense. При наборе параметров VS.Php проведет вас через процесс, давая вам советы о параметрах функции или метода, которым вы работаете. И в любой момент, VS.Php будет выделить любой синтаксической ошибке в коде. Вы не должны запустить сценарий, чтобы узнать, если у вас есть синтаксические ошибки. VS.Php скажет вам в режиме реального времени.

Требования: Microsoft Visual Studio 2008

Что нового в этой версии: * PHP 5.4 support

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны VS.Php for Visual Studio 2008, 17 Jan 2014 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
VS.Php for Visual Studio 2008 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
3.5/5 (6 votes)
Good
Ваш голос