DWebPro 8.4.4

Опубликовано Creative Park Srl на 19 Jan 2016

"DWebPro является автономным веб-сервера на компакт-диске."

DWebPro является применение задуманы для распространения динамических веб-сайты на CD / DVD. Она распространяется под свободной лицензией для некоммерческого использования. DWebPro включает в себя: веб-сервер, называемый первичной веб-сервер, который включает в себя поддержку CGI / ISAPI (PHP, Perl, Python и т.д.). Веб-сервер, называется ASPClassic, который включает в себя поддержку ASP 3.0 Classic (с некоторыми ограничениями, см. PDF документ ASPClassic совместимости). Веб-сервер, называется dwebdotnet, который включает в себя поддержку ASP.Net (см. PDF документ ASP.Net совместимость). SMTP сервер для отправки электронной почты (не входит в DWeb). Интерфейс для управления баз данных третьего сторон (БД). В это время, MySQL, SQLite, MS Access, HSQLDB, Firebird (в том числе встроенных), PostgreSQL, MSDE 2000, SQL Server 2005 не поддерживаются. Управление хрон системы. Подробный список всех функциональных представлены в руководстве, в PDF формате. Поддержка DWebPro для PHP также включает некоторые расширения для интерпретации зашифрованных скриптов. DWebPro основном поддерживает кодирование инструмент IonCube ООО Corporation. В дополнение к этому, это также можно использовать также датчиков Zend, SourceGuardian электронной PHTML Encoder. Кроме того, DWebPro включает кодировщик DWebPro, небольшой инструмент, который кодирует PHP скриптов с использованием алгоритма AES. Этот инструмент сильно ограничены в своей функциональности по сравнению с оптимальным IonCube Cerberus и предоставляется только в качестве системы защиты начального уровня.

Требования: 16Mb RAM

Что нового в этой версии: Small bugifx in SQL Server 2005 support. Added exception handling for invalid authorization scheme. Improved support for removable media (USB Keys). Added DWEBPRO_VOLUME_ID internal constant.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны DWebPro, 19 Mar 2012 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avira:

    Чистый
  • Bitdefender:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
DWebPro Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
2/5 (5 votes)
Medium
Ваш голос