PC Atomic Sync 4.0

Опубликовано Brigsoft на 14 May 2013
  • Размер файла

    0.77 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $10 Купить полную версию
  • Обновление

    14 May 2013
  • Загрузок

    428 (1 прошлой неделе)

"Синхронизатор часов компьютера со специальными функциями."

(*) Это атомный синхронизатор часов с некоторыми полезными функциями (смещение по времени, синхронизировать периоды и т.д.). Основная идея программы заключается в синхронизации часов компьютера в самых надежных и ресурсосберегающих пути.
(*) Уникальный Временной сдвиг особенность программы позволяет настроить ваш компьютер часы, чтобы получить или потерять в течение определенного интервала. Многие пользователи ценят наш Эта функция значительно.
 (*) Часы на вашем компьютере должна быть исправлена ​​только несколько раз в месяц. И именно этот факт, что определяет то, как работает программа: программа запускается при запуске Windows, проверяет, является ли синхронизация была сделана уже в этот день, и сразу же останавливается если так. В противном случае программа проверяет наличие подключения к Интернету, а затем пытается синхронизировать ваши часы и заканчивает свою работу, если это удалось. Итак, как вы видите главным образом программа не используется и не тратить ресурсы вашего компьютера. Синхронизация осуществляется автоматически в то время как вы получаете вашу электронную почту или веб-серфинг и никаких действий совершить не должно быть сделано you.Â
 (*) В программе Примечательно надежности. Вы можете задать коррекцию в течение которого программа должна синхронизировать часы. Если это не удается, пользователь получает предупреждающее сообщение уведомления.
 (*) Изменение системы DST (летнее время) настройки.
 (*) Эта программа использует список из 19 предварительной атомными серверами времени, которые расположены по всему миру (США, Великобритании, Австралии, Франции, Германии и т.д.). Они открыты NTP (Network Time Protocol) серверы. Если один из серверов не работает программа выбирает другой. Существует процедура, которая проверяет всех серверов и задержки показывает сеть для них. Пользователь может добавить дополнительные серверы в список. Это действительно важно только для профессиональных пользователей. Любой сервер позволяет синхронизировать компьютер с точностью менее 0.1 сек с высокой вероятностью.

 (*) В результате вам не нужно ничего делать, в основном программа не тратить ресурсы вашего компьютера, но компьютером часами Вы всегда показывает точное время.

Требования: n/a

Что нового в этой версии: Changing system DST (daylight saving time) settings is added.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны PC Atomic Sync, 14 May 2013 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avira:

    Чистый
  • Bitdefender:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
PC Atomic Sync Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
3/5 (6 votes)
Good
Ваш голос