Backup4all Professional 9.9.860

Опубликовано Softland на 27 Mar 2024
  • Размер файла

    156.80 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $49.99 Купить полную версию
  • Обновление

    27 Mar 2024
  • Загрузок

    2,662 (1 прошлой неделе)

"Программа резервного копирования для полного, инкрементного резервного копирования"

Backup4all защищает ваши ценные данные от частичной или полной потери за счет автоматизации задач резервного копирования, защиты паролем и сжатия их для экономии места на диске. Он также защищает ваши данные от интернет-угроз, таких как WannaCry (WannaCrypt) Ransomware или других вирусов, путем резервного копирования ваших данных в онлайн-адреса (Google Drive, Microsoft OneDrive, ...).

С помощью Backup4all вы можете выполнять резервное копирование на любой локальный или сетевой диск, сохранять резервные копии в облаке на Google Drive / Amazon S3 / Dropbox / Microsoft OneDrive / Azure / BOX / Hubic / Hidrive, резервное копирование на SFTP / FTP, резервное копирование на CD / DVD / Blu-ray или другой съемный носитель.

Backup4all может создавать резервные копии открытых / заблокированных файлов и выполнять полное, дифференциальное, инкрементное, зеркальное и интеллектуальное резервное копирование. При определении резервной копии вы также можете установить фильтры файлов и запланировать резервное копирование для автоматического выполнения. После того, как резервное копирование выполнено, вы можете увидеть, какие файлы были изменены с момента последнего резервного копирования, или вы можете прочитать статистику о следующем выполнении резервного копирования. Вы можете использовать контекстное меню из дерева для запуска стандартных действий, связанных с типом файла. Вы можете запускать предопределенные резервные копии, такие как «Мои документы», «Мои рисунки» или Outlook, и загружать подключаемые модули резервного копирования.

Backup4all поддерживает ZIP64 и создает стандартные zip-файлы, то есть вы можете получить к нему доступ с помощью любой zip-совместимой утилиты. Backup4all также позволяет шифровать резервную копию с помощью шифрования AES (128/192/256-бит) и блокирует резервные копии.

Эта программа резервного копирования отслеживает версии файлов. Вы можете легко восстановить любую версию файлов или целую папку. Backup4all автоматически проверяет файлы резервной копии, чтобы убедиться, что резервная копия безопасна и правильно выполнена. Вы также можете включить уведомления по электронной почте для получения электронной почты в случае успеха / ошибки / предупреждения.

Backup4all работает с любой буквой диска, включая подключенные сетевые диски и пути UNC. Он поставляется с собственной встроенной поддержкой записи CD / DVD. Backup4all работает на Windows 10/8/7 / Vista / 2008 / XP (32/64-бит). Получить последнюю версию с https://www.backup4all.com/

Требования: No special requirements

Что нового в этой версии: Cloud backup fixes

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Backup4all Professional, 27 Mar 2024 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Backup4all Professional Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
1/5 (1 votes)
Poor
Ваш голос