MLEditor Standard Edition 2.2

Опубликовано Anasoft Studio на 9 May 2018
  • Размер файла

    2.51 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $19.90 Купить полную версию
  • Обновление

    9 May 2018
  • Загрузок

    347 (1 прошлой неделе)

"Профессиональный многоязычный текстовый редактор."

MLEditor (Multi-Language Editor) является удобным, но все же профессиональный многоязычный текстовый редактор. Она предоставляет профессиональные функции, которые могли бы оказать большую помощь в язык / локализация экспертов и обычных пользователей компьютера:1. Читайте и редактирования текста ANSI / текстовые файлы во всех языках, поддерживаемых Microsoft Windows, таких как китайский (GBK и Big5), японский, корейский, русский, арабский, иврит, тайский, турецкий .... Интеллектуальные методы участвует в оказании помощи чтения / редактирования текста / текстовых файлов на нескольких языках.2. Буфер обмена на основе преобразования между ANSI (на любом языке) / Unicode / Unicode BE/UTF-8), свободно преобразование между Unicode и ANSI в текущем источника / назначения текста / языка.3. Профессиональные качества переходов между упрощенный китайский и традиционный китайский в формах буфера преобразования, редактирования и преобразования области файл / веб-страницы и сайта переходы между GBK и Big5.4. Профессиональные качества английского преобразования случае между всеми верхний, все ниже, подписи и предложение стилей. Собственные имена и слова, которые не должны быть капитализированы считаются в случае преобразования5. Профессиональные количество символов, количество слов, количество строк и абзацев счетчик текстовый файл (ы), независимые или в папке, на английском языке, упрощенный китайский и традиционный китайский.6. Двойной редактирования зоны контроля редактирования.7. Удобный предварительный просмотр текстовых файлов - просмотр и редактирование любых текстовых файлов из Проводника Windows, просто с помощью команды контекстного меню.8. Пожилые поиска / замены и признакам Заменить Пакетная который поддерживает неограниченное количество раундов заменяет в один клик. Регулярные выражения поддерживаются.9. Глоссарий управления - линии сортировки, обработки избыточных линии, и глоссария слияния, разделения и замены. Слово настройка системы сама по себе является усовершенствованная система управления фразы.10. Обои для рабочего записок и многое другое - вы можете легко управлять появлением MLEditor, и установить его в качестве записок, текст верификатор или блокнот или полностью оборудованная редактор ... в особенности управления профилями.

Требования: Multi-language display requires NT/2000/XP/2003, or OS in Chinese,Japanese, or Korean

Что нового в этой версии: Fixed the bug that some registration codes could not get through in Windows 7 (64-bit); fixed the bug that when doing Replace All, the Find and Replace strings were not added to the Find and Replace history lists respectively; some other modifications and improvements on program and documentation.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны MLEditor Standard Edition, 9 May 2018 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
MLEditor Standard Edition Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос