HybridJava Compiler 1.09

Опубликовано HybridServerPages Group на 9 Feb 2014
  • Размер файла

    418.62 KB
  • Лицензия

    Бесплатная
  • OC

    Android, Java, Linux, Mac OS, MS-DOS, U
  • Обновление

    9 Feb 2014
  • Загрузок

    407 (2 прошлой неделе)

"Простой компонент-ориентированной Java Web Framework"

Простой Серверный компонент-ориентированной MVC веб Framework Java альтернативой JSF, Калитка, гобелен, Нажмите т.д. Структура состоит из компилятора и среды выполнения. HybridJava язык строго определяется слияния Java и HTML формальной грамматики и расширяет семантику Java всей разметки. Компилятор генерирует Java код вызывается из одного Servlet. Среда меньше 1000 строк кода Java и предоставляется в качестве Open Source, а также выборочной Servlet. Из известных решений, Facelets язык (что недавно заменил JSP в JSF) функционально является самым близким к HybridJava, но последний является более простым и более мощным.

Система разработана с минималистичным подходом, так, чтобы он полностью избегает многих??? Populara??? понятия: JavaBeans, пространства имен XML, XML и конфигурации в целом, аннотации, Expression Language т.д. Полная документация меньше 20 печатных страниц. Тем не менее, база имеет все функции, необходимые, чтобы конкурировать с другими компонентов, ориентированных на Java рамок.

Компоненты определяются как обобщение HTML элементов в том смысле, что для использования компонента, достаточно просто вставить его тег (ы) в Вид разметки без конфигурации или кодирования Java. HybridJava также поддерживает компоненты, которые позволяют более чем одну область, предназначенную для вставки контента. В результате компоненты могут иметь компоновку самостоятельно, что исключает любую потребность в отдельной плитки-подобной методики.

В самом общем случае компонент состоит из. Файл виджета, закодированной в HybridJava языке (вид) и класса Java. Легкие компоненты, не имеющие состояния представлены только в файле. Виджетов и составляются непосредственно в Вид на всей странице. Обычно кнопки и другие элементы управления легки. Рамки автоматически назначает уникальные идентификаторы для экземпляров компонентов, и занимается отправкой действия пользователя в соответствующие инстанции.

Чистая реализация Java

Требования: JDK 1.7

Что нового в этой версии: Bugs fixed.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны HybridJava Compiler, 9 Feb 2014 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
HybridJava Compiler Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
1/5 (2 votes)
Poor
Ваш голос