Panda Global Protection 2014

Опубликовано Panda Security на 15 Oct 2013
  • Размер файла

    1.01 MB
  • Лицензия

    Демонстрация
  • OC

    Windows, Mac OS
  • Цена

    $79.99 Купить полную версию
  • Обновление

    15 Oct 2013
  • Загрузок

    847 (1 прошлой неделе)

"Максимальная безопасность для всех ваших устройств."

Как вы подключаетесь к Интернету? ПК? Mac? Таблетки? Смартфон? Не волнуйтесь, Panda Global Protection 2014 защищает все ваши данные, независимо от устройства или операционной системы, используемые. Panda Global Protection 2014 защищает последнюю Mac, а также Ipad, iPhone и док-устройств с сенсорным при подключении.
 
- Защита от вирусов и других угроз для каждого устройства (ПК, Mac, Android: смартфоны и планшеты).
- Предотвращать воровство идентичности в то время как Вы занимаетесь серфингом.
- Защитите свою семью от веб-атак и нежелательного веб-контента.
- Держите компьютер в отличном состоянии.

Ваш компьютер работает медленно? Запуск из места на жестком диске?, Синий экран? ... Забудьте все эти проблемы! Оптимизация и обновить компьютер, ничего не делая.

Забудьте о том, чтобы запомнить все ваши пароли. С менеджер паролей, все, что вы должны помнить одну простую мастер-пароль. Оттуда, служба признает и помнит все, что нужно. Кроме того, как вам не придется запоминать пароли снова вы можете создавать различные, сильные пароли для каждой службы.

Panda Security Облачная технология предлагает новую модель защиты, основанные на сообщество пользователей, где каждый вносит свой вклад. Ваш компьютер будет постоянно обновляться и защищать. Кроме того, ваш компьютер не будет ограничивать возможности обнаружения как огромные обнаружения вирусов Panda база данных находится в Интернете (в облаке).

Наслаждайтесь новый, современный и интуитивно понятный пользовательский опыт в соответствие с последними операционными системами и платформами. Вам не нужно быть экспертом, чтобы использовать его, Panda Global Protection 2014 сделает все за вас. Установите продукт и забудьте о вирусах и других угрозах.

Требования: Pentium 300 MHz or faster. RAM: 128 MB (1 GB recommended). Hard Disk: 265 MB free space.

Что нового в этой версии: The new Panda 2014 antivirus products not only protect your computer, they protect your online world on all your devices.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Panda Global Protection, 16 Oct 2013 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Panda Global Protection Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
3.5/5 (3 votes)
Good
Ваш голос