east-tec Eraser 12.9.5

Опубликовано East-Tec на 5 Apr 2017
  • Размер файла

    19.40 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $29.95 Купить полную версию
  • Обновление

    5 Apr 2017
  • Загрузок

    2,082 (1 прошлой неделе)

"Защитите вашу частную жизнь, замести следы"

Защитите ваши конфиденциальные данные и конфиденциальную информацию, а также надежно стирать все следы вашей Интернет и ПК деятельности. Выйдите за пределы какой-либо оптимизации системы или очистки инструмента, улучшить производительность компьютера и держать его в чистоте и безопасно! East-Tec Eraser постоянно совершенствовалась с момента его запуска в 1998 году, и превосходит государственные и отраслевые стандарты для постоянного стирания цифровой информации.

East-Tec Eraser легко удаляет все следы конфиденциальных данных с компьютера: истории Интернета, веб-страниц, фотографий, нежелательные куки, чаты, разговоры, удаленные файлы, конфиденциальные документы, сообщения электронной почты, USB флэш-накопителей или карт. Она очищает прочь доказательства из последних версий наиболее популярных интернет-браузеров (Google Chrome, Microsoft пограничными и Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Safari, и многое другое), а также более чем 350 популярных программ (Microsoft Office, Dropbox, Flash Player, Skype, Adobe Photoshop, Windows Media Player, приложение Facebook, и многих других приложений аудио, чат, развлечения, интернет, офис, производительности и безопасности).

East-Tec Eraser имеет современный и интуитивно понятный интерфейс с активным мониторингом 24/7 риска и подноса уведомления о рисках конфиденциальности, улучшенный планировщик задач для автоматической очистки и выключения, Anti-Boss Key / Panic, чтобы защитить вашу частную жизнь в чрезвычайных ситуациях, поддержка для пользовательских конфиденциальности потребности, определяемые пользователем методы стирания, встроенные функции безопасности, которые предотвращают случайное удаление важных файлов или папок, защита паролем, расширенная поддержка командной строки, и многое другое.

Требования: 300 MHz Processor; 256 MB RAM; 50 MB Hard Disk

Что нового в этой версии: Updated cleaning of activity traces for: Google Chrome, Opera, Mozilla Firefox, Epic Privacy Browser, Any Video Converter 6, Photoshop Elements 15, Adobe Flash Player, Team Viewer 12, Dropbox, VLC Media Player, Malwarebytes Anti-Malware, Kaspersky Internet Security 2017.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны east-tec Eraser, 6 Apr 2017 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
east-tec Eraser Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
3.5/5 (21 votes)
Good
Ваш голос