CodeTwo Exchange Rules 2007 3.0

Опубликовано CodeTwo на 22 Oct 2013
  • Размер файла

    37.53 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $495 Купить полную версию
  • Обновление

    22 Oct 2013
  • Загрузок

    97 (1 прошлой неделе)

"Подписи и отказ от ответственности для Exchange 2007"

CodeTwo Exchange Rules 2007 автоматически добавляет подписи и отказ от ответственности к исходящей внешней и внутренней электронной почте, отправляемой через Exchange Server 2007. Это идеальное решение для всех компаний, использующих Microsoft Exchange 2007 или Small Business Server 2008 (SBS) в качестве своего почтового сервера.

В соответствии с законодательством, компании должны добавлять контактную и идентификационную информацию в свои исходящие сообщения электронной почты. Программа представляет собой очень удобное решение, позволяющее централизованно добавлять отказы от ответственности / подписи компании в исходящие и внутренние сообщения без вмешательства пользователя. Программа добавляет важную информацию, например, Информация о компании и логотип, пункт о конфиденциальности, личные данные отправителя на корпоративную электронную почту простым способом.

Особенности:
- добавление различных заявлений об отказе от ответственности и подписей к электронным письмам в зависимости от адреса или домена отправителя / получателя сообщения, атрибутов AD или принадлежности к блокам AD, группам и т. д.
- добавление различных заявлений об отказе от ответственности и подписей в электронные письма в зависимости от отправителя / получателя сообщения - добавление персонализированных подписей, содержащих данные отправителя из базы данных Active Directory, к электронным письмам, например, имя и фамилия, компания, телефоны, адрес электронной почты и т. д .;
- видимые нижние колонтитулы / отказ от ответственности в отправленных элементах;
- QR-коды в подписях
- добавление заявлений об отказе от ответственности и подписей, содержащих изображения, такие как логотип компании или личная фотография;
- встроенный редактор для простого составления текстовых и HTML-уведомлений и добавления графики, таблиц и т. д .;
- расширенные критерии правил для выбора наиболее подходящих нижних колонтитулов для сообщений;
- несколько заявлений об отказе от ответственности в одном сообщении, например подпись + отказ от ответственности + экологическая заметка;
- поддержка многоязычных заявлений об отказе от ответственности;
- расширенные возможности ответа и пересылки;
- поддержка всех популярных почтовых клиентов;
- отказ от прав пользователя;
- новый редактор;
- инструменты тестирования и предварительного просмотра;

С CodeTwo Exchange Rules 2007 администраторы больше никогда не должны индивидуально контролировать рабочие станции пользователей, чтобы обеспечить добавление нижних колонтитулов.

Требования: Microsoft Exchange Server 2007

Что нового в этой версии: This a major update to the program. The recent changes include: new user's interface, remote control options, QR codes in signatures, library of images and signatures, new rules tester, rules scheduler and more. The full list of changes can be found in the version history on www.codetwo.com.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны CodeTwo Exchange Rules 2007, 22 Oct 2013 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
CodeTwo Exchange Rules 2007 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос