IPSentry Network Monitoring Software 6.00.2

IPSentry Network Monitoring Software 6.00.2

Опубликовано RGE, Inc. на 17 Jan 2024
  • Размер файла

    25.58 MB
  • Лицензия

    Коммерческий
  • OC

    Windows
  • Цена

    $199.00 Купить полную версию
  • Обновление

    17 Jan 2024
  • Загрузок

    312 (1 прошлой неделе)

"Контролируйте свои сетевые устройства и получать уведомления."

Программное обеспечение для видеонаблюдения IPSentry сеть представляет собой централизованную основе ОС Windows пакет программного обеспечения для мониторинга сети используется тысячами специалистов информационной системы, системных администраторов и поставщиков IT-решений по всему миру уже более 10 лет.

IPSentry осуществляет постоянное наблюдение за многие аспекты вашей сетевой инфраструктуры и подает сигналы, уведомления должны там быть обнаружены недостаточность, порог превышен, или другой определяется проблема, гарантируя, что когда проблема существует, то, были осведомлены о проблеме для немедленного исправления, тем самым существенно снижая время простоя.

Когда вы покупаете программное обеспечение IPSentry сетевого монитора, вы покупаете мощный администрирования сети инструмент, который будет постоянно следить за состоянием своего интернет-и интранет-серверов, маршрутизаторов, модемов, базы данных, услуги, журналы событий, данные о производительности и многое другое, 24 часа в сутки; гарантируя, что ваш сети и устройства работают нормально.

Если обнаруживается проблема, различные предупреждений и уведомлений могут быть вызваны, чтобы убедиться, что вы осведомлены о проблеме как можно скорее. С IPSentry, вы можете выбрать из различных вариантов оповещения и уведомления, например, пейджер, мобильный телефон, электронная почта, звукового оповещения,, внешнего контроля питания для огней и сирен, перезагрузки системы, перезапуска службы и многое другое.

Если вы мониторинга одного сервера или пятьсот, выполняя простые тесты пинг или сложные сетевые тесты, основанные на пороги запрос к базе данных, SNMP изменений значение дельта и показания счетчика производительности, IPSentry предназначен для обеспечения простой интерфейс с властью и сложностей, сидящих за кулисами позволяя сосредоточиться на том, что вы делаете лучше всего - сохранить ваши сети и работает.

Требования: Min: 512MB Drive Space, 512MB RAM

Что нового в этой версии: Feature Enhancements, Fixes, etc.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны IPSentry Network Monitoring Software, 1 Dec 2020 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
IPSentry Network Monitoring Software Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (1 votes)
Bad
Ваш голос