BeeThink SpyDetector 2.0

Опубликовано BeeThink Company на 8 Aug 2023

"Обнаружение неизвестных шпионских программ и отслеживание хакеров."

BeeThink SpyDetector обнаруживает и блокирует неизвестные шпионские, рекламные программы, троянов и шпионских ботов с помощью мониторинга сетевого трафика. Он проверяет необычную сетевую активность в режиме реального времени, и пользователи могут легко заметить сетевое общение троянов. Если пользователи хотят знать, где их компьютеры общаются, программа «Поиск IP-адресов» расскажет им больше.
В дополнение к этому BeeThink SpyDetector записывает каждый необычный сетевой пакет с целью сбора треков шпионского ПО. Он отслеживает IP-адреса хакеров, записывает подозрительные сетевые пакеты и отключает нежелательную сетевую связь. Выкапывая собранную информацию, пользователи могут узнать, кто за ними шпионит. Между тем, это простой в использовании персональный брандмауэр. Пользователи могут легко создать свой черный или белый список, просто нажав.

Требования: Windows 2000 or higher, 20MB HD

Что нового в этой версии: Monitoring network packets content in Real-Time, new user interface

  • Обновление

    8 Aug 2023
  • Загрузок

    366 (1 прошлой неделе)

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны BeeThink SpyDetector, 15 Apr 2016 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
BeeThink SpyDetector Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
2/5 (2 votes)
Medium
Ваш голос