Auslogics AntiMalware 2017 1.9.3

Опубликовано Auslogics Labs Pty Ltd на 25 Sep 2017

"Устраняет угрозы, пропущенные антивирусом."

Auslogics Anti-Malware - инновационная программа для очистки от вредоносного ПО, которое мог пропустить ваш антивирус. Программа защищает вашу конфиденциальную информацию от незаконного доступа и дает уверенность в безопасности вашего ПК. Anti-Malware предлагает вам:

- обнаружение и удаление вредоносных элементов, о которых вы могли и не подозревать;
- минимизацию нагрузки на системные ресурсы, благодаря небольшому размеру программы: ваш ПК не станет работать медленнее;
- гибкие настройки автоматического запуска, позволяющие постоянно следить за безопасностью системы;
- простой интерфейс, с которым легко сможет работать даже самый неопытный пользователь;
- работа программы даже при отсутствии интернет-соединения;
- отсутствие конфликтов с вашим основным антивирусом, работа в качестве дополнительного слоя защиты.

Являясь продуктом компании с многолетней репутацией лидера на рынке ПО для оптимизации компьютеров, Auslogics Anti-Malware предлагает многоплановую защиту от самых новых угроз. Программа сканирует все уголки вашей системы на наличие признаков вредоносного ПО или незащищенных точек и устраняет даже самые сложные угрозы. Куки-файлы, отслеживающие ваши действия на ПК или в сети интернет, подозрительные записи реестра, элементы автозапуска, расширения браузеров анализируются на предмет угрозы безопасности и при необходимости удаляются.

С программой Auslogics Anti-Malware вам не нужно беспокоиться о случайном удалении каких-то нужных файлов - если вы не уверены является ли файл нужным, вы можете отправить его в карантин, откуда его можно будет восстановить при необходимости. Три вида сканирования - быстрое, глубокое и кастомное - позволяют проверить от одного отдельного файла до каждого уголка вашей системы.

Auslogics Anti-Malware минимизирует ваши шансы стать жертвой взлома ПК или кражи личных данных.

Требования: Pentium Proccessor, 256 MB RAM, 25 MB HDD

Что нового в этой версии: - added multiple new features and made improvements to program algorithms; - improved program stability and reliability; - added new interface languages: Spanish, French, German, Japanese, Russian, Italian; - fixed all known bugs; - improved support for Windows 10 Creator Edition.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Auslogics AntiMalware 2017, 25 Sep 2017 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Auslogics AntiMalware 2017 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос