Panda Internet Security 2014

Опубликовано Panda Security на 15 Oct 2013

"Panda Internet Security 2014."

Panda Internet Security 2014
Защитить свою семью и свою личность от Интернет-угроз
Хотели бы вы, ваша семья и чтобы вы в безопасности в Интернете? Panda Internet Security 2014 предлагает самую передовую защиту от опасностей в Интернете
- Защита личных данных во время просмотра
- Защитите свой компьютер и сетей от вирусов и других угроз
- Чат и использовать адрес, не беспокоясь об онлайн-мошенничества или спам
- Резервное копирование данных в случае, если у вас есть проблемы с компьютером
Запустите компьютер в безопасном режиме и вылечить в чрезвычайных или критических ситуациях. Поделитесь им с кем вы хотите, и помочь им очистить свои компьютеры.
Panda Internet Security 2014 защищает свою семью от нежелательного контента. Защитные ваши документы и конфиденциальные данные таким образом, вы можете расслабиться, зная ваши личные файлы находятся в безопасности.
Предотвращение кражи личных данных в то время как Вы занимаетесь серфингом ... Panda Internet Security 2014 также защищает Вас от онлайн-мошенников, кражи персональных данных, фишинга и других разновидностей кражи использовались злоумышленниками.
Наслаждайтесь новый, современный и интуитивно понятный пользовательский опыт в соответствие с последней операционной системы.
Вам не нужно быть экспертом, Panda Internet Security 2014 сделает все за вас: Установите его и забудьте о вирусах и шпионских программ.

Требования: Pentium 300 MHz or faster. RAM: 128 MB (1 GB recommended). Hard Disk: 265 MB free space.

Что нового в этой версии: The new Panda 2014 antivirus products not only protect your computer, they protect your online world on all your devices.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Panda Internet Security, 16 Oct 2013 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Panda Internet Security Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
4.5/5 (6 votes)
Excellent
Ваш голос