Replay Radio 9.0.1.46

Опубликовано Applian Technologies на 23 Jan 2022

"Автоматическая запись и конвертировать радио-шоу"

Автоматическая запись радио-шоу, станции - в том числе Sirius / XM, BBC, NPR - и подкасты. Выберите из 1000е радио-шоу / станции, включенных в списки радио Руководство Replay Media. Руководство регулярно обновляется, так что все списки ток. Откройте для себя новые шоу или вновь открыть старые фавориты. Преобразование свои записи на всех популярных форматов и наслаждаться ими, когда и где вам нравится.

Replay Radio является конечной простой в использовании рекордер радио. Просто выберите шоу или станцию ​​от встроенного руководства, и расписание Replay радио и автоматически записывает шоу для вас. Затем слушать по требованию в вашем телефоне, планшете или ПК.

Просто найти свой любимый радио-шоу в нашем руководстве СМИ, упакованных с тысячами популярных шоу и станций. Нажмите на кнопку, и Replay Radio добавляет станцию, шоу время и дни, чтобы ваш график. Просто установите его и забудьте о нем. Вы можете добавлять пользовательские шоу, а также.

Для мобильных телефонов и планшетов, Replay Radio поддерживает Dropbox, Google Drive или SkyDrive для синхронизации записанных звуковых файлов. Потрясающе. Попробуйте сегодня!

Требования: Windows 8, 7, Vista and XP

Что нового в этой версии: Added new splitting functions: split long recordings at regular intervals or at specific times. Better conversion support. Now can record from line-in. Support for audio splitting and "at complete" schedule events. Fix for shorthand timestamp naming in split recordings. Other general bug fixes.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Replay Radio, 23 Jan 2022 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Replay Radio Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
1.5/5 (3 votes)
Poor
Ваш голос