Ultimate Encoder 7 7.00a

Опубликовано Ultimate Systems на 2 Sep 2021
  • Размер файла

    13.90 MB
  • Лицензия

    Бесплатная
  • OC

    Windows, Other
  • Обновление

    2 Sep 2021
  • Загрузок

    504 (1 прошлой неделе)

"Audio Encoder & Decoder"

В мире, где все становится еще сложнее, который занимает больше времени из этой короткой жизни, чтобы научиться использовать компьютерные программы или другие вещи, мы стараемся сделать наши программные продукты, чтобы быть очень простой в использовании для того, чтобы использовать меньше вашего времени . Теперь мы предлагаем вам наиболее простой в использовании Все-в-одном аудио кодек & Decoder со встроенным CD-Ripper.

    Окончательный датчика является высокая точность CDA / MP3 Аудио кодер и декодер со встроенным CD-граббер, поддерживает MP3 от 8Kbps к 320Kbps, 100 кГц, 24-бит.
Он принимает в качестве входных для Windows PCM .WAV файлов или Cdaudio треков, и кодирует их в MP3 аудио-файлы, которые можно воспроизводить с WinAmp, Media Player, ваш мобильный, IPad или Android устройства. Он также имеет встроенный в декодер, который декодирует аудио файлы MP3 или WMA на Окна PCM Wav файлов. Он поддерживает линейный вход / микрофон жить записи непосредственно в MP3 или WMA аудио файлы.

    Создание MP3 мелодии или записи MP3 аудио с помощью встроенного диктофона.

    Если Вы никогда не использовали диктофон с VAS (Voice System Activation) Функция вы, вероятно, заметили, что записанный звук не может быть понята из-за слишком частых пусков / остановок в записи, так Окончательный кодировщик использует гораздо более интеллектуальное функцию под названием IVAs (Intelligent Система голосовой активации) для того, чтобы обрезать тишину, когда запись голосовой разговор, эта функция позволяет установить задержку для каждого запуска / прекращение работы. Это приводит к очень точной записи голоса, не пострадали от фонового шума.

Что нового в этой версии: http://www.usro.net/products/uencoder/news

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Ultimate Encoder 7, 3 Oct 2014 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Ultimate Encoder 7 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос