Magic DVD to 3GP Video Rip/Convert Studio 8.0.7.24

Опубликовано Magic Video Software Inc. на 16 May 2014

"Резервное копирование DVD на VCD, SVCD, AVI, WMV, 3GP, MP4."

Magic DVD в 3GP Video Rip / Convert Studio с легкостью создает резервные копии ваших любимых DVD фильмов в форматах VCD (MPEG1), SVCD (MPEG2), AVI, WMV, 3GP (3GPP2)!
Magic DVD в 3GP Video Rip / Convert Studio имеет больше настроек, которые вы можете настроить, например, он позволяет вам конвертировать DVD в 3GP по индивидуальному размеру файла, копировать любой сегмент DVD в 3GP видео, выбирать целевые субтитры, главы и аудиодорожки и т. Д. Благодаря новейшей технологии кодирования видео MPEG вы можете конвертировать свои DVD-фильмы в файл видео формата MPEG сегодня без потери качества, и для их сохранения требуется только 1/10 от исходного дискового пространства. Настолько простой в использовании и быстрый по скорости, что достаточно всего лишь нескольких щелчков мыши, чтобы конвертировать DVD в 3GP!

Требования: Pentium 233 MHz, 64 MB RAM, 50M HD

Что нового в этой версии: Optimize converting speed and quality.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Magic DVD to 3GP Video Rip/Convert Studio, 16 May 2014 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Magic DVD to 3GP Video Rip/Convert Studio Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос