BlazePhoto 2.6

Опубликовано BlazeVideo, Inc. на 7 Sep 2022

"Организуйте, редактируйте, создавайте, делитесь своей фотографией легко"

BlazePhoto, мощная и полная утилита для создания цифровых фотографий, объединяет импорт, предварительный просмотр, организацию, редактирование, создание и обмен фотографиями.
Blazephoto позволяет гибко классифицировать, просматривать и редактировать изображения. Вы также можете выбрать один из нескольких вариантов совместного использования: вы можете распечатать, отправить по электронной почте, записать компакт-диск, создать DVD-диск со слайд-шоу, слайд-шоу в виде файлов avi и создать HTML-альбом или загрузить фотографии в Facebook для совместного использования в Интернете.
BlazePhoto предоставляет идеальное решение для организации и наслаждения воспоминаниями на протяжении всей жизни, предоставляет вам увлекательный и простой способ поделиться своими воспоминаниями с кем угодно, в любое время и в любом месте.
BlazePhoto поддерживает большинство популярных форматов изображений: JPG, BMP, TIF, GIF, PNG, WMF, EMF и т. Д. BlazePhoto также поддерживает EXIF2.1, для отредактированных или преобразованных JPG, TIF их информация EXIF ​​не будет потеряна.
Импорт фотографий: BlazePhoto поддерживает несколько расположений изображений, может импортировать изображения из папки на жестком диске, CD / DVD, DC / DV, PC Cam или любых других съемных устройств; BlazePhoto может в реальном времени захватывать и сохранять изображения с ПК камеры, передавать изображения между DC и папкой жесткого диска; BlazePhoto также позволяет свободно искать желаемое изображение.
Организация фотографий: BlazePhoto сортирует изображения по тегам людей, мест и событий, а также вы можете создавать свои собственные любимые теги.
Предварительный просмотр фотографий: Предусмотрено несколько режимов предварительного просмотра изображений: получить фотографию с диска, из истории или из католога; поддерживает режимы одиночного изображения, большого эскиза, малого эскиза, предварительного просмотра эскизов, вы также можете просматривать полноэкранное изображение и слайд-шоу изображений.
Редактирование фотографий: Простое редактирование изображения с несколькими популярными функциями редактирования, такими как поворот, обрезка, отражение, изменение размера и т. Д. Поддерживает функцию улучшения: устранение эффекта красных глаз, регулировка цвета, размытие / резкость, автоматическое улучшение; поддерживает создание функции: добавить текст, добавить клип, добавить рамку, добавить фильтр, например, Mosiac, Windy, Motion, Grey, Emboss и т. д.

Требования: 1GHz or above Intel or AMD processor, 512MB or above

Что нового в этой версии: Newly support to upload photos to Facebook

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны BlazePhoto, 7 Sep 2022 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
BlazePhoto Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (1 votes)
Bad
Ваш голос