AutoPlay Media Studio 8.0.2.0

Опубликовано Indigo Rose Software на 8 Feb 2018

"Визуальный AutoPlay разработки программного обеспечения"

AutoPlay Media Studio 8 является средством разработки программного обеспечения, что дает разработчикам и программистам возможность создавать полноценные интерактивные мультимедийные приложения для Windows программное обеспечение, используя визуальные сопротивления и падение среды разработки. Что бы занять несколько недель, чтобы построить с использованием традиционных средств разработки (C, C + +, Java, Visual Basic, Delphi) теперь могут быть созданы быстро кем угодно. С его помощью можно создавать базы данных и интернет-приложений, автозапуск CD / DVD / USB / Blu-Ray интерфейса, мультимедийное программное обеспечение и многое другое.Быстрой визуальной AutoPlay Media Studio в среду разработки приложений делает программирование быстрым и облегчает процесс разработки программного обеспечения. Построение мультимедийного программного обеспечения, бизнес-приложения и приложения для использования на Windows 7, Vista и XP. Перетаскивание технология сокращает время тестирования программного обеспечения и программных прототипов нагрузки и повышает качество программного обеспечения. Agile разработки программного обеспечения легче с быстрой средой для разработки приложений автозапуска студии!Просто бросьте ваши видео, изображения, Flash, HTML, музыка, тексты и файлы документов на страницах Autoplay Media Studio и диалоговые окна и перемещать их в нужное положение с помощью мыши. После того как вы создали визуальный интерфейс, добавляя в мощный интерактивность оснастки. С действий мастера, он принимает все это за несколько кликов и заполнения в-заготовки формы. С более чем 865 высокоуровневые действия, чтобы выбрать из, как и разбора XML, отправки электронной почты, запуск приложений, скачивание файлов, просмотр веб-сайтов, воспроизведение видео и многоканального микширования аудио, вы можете развивать все, что вы можете думать.Новый Lua 5.1 язык программирования скриптов открывает безграничные возможности. С полным выделением синтаксиса, завершение кода, функций и структуры управления, это исключительно гибкая система. Это идеальный инструмент для разработки программного обеспечения для разработчиков, системных администраторов, программистов, консультантов, независимых поставщиков или кто создает программное обеспечение или делать разработка программного обеспечения для Windows.

Требования: 512 MB RAM

Что нового в этой версии: Major new version of AutoPlay Media Studio, Indigo Rose Software's multimedia software development tool. This visual software development tool helps software developers write professional software applications for Windows, including autorun CD/DVD/BLU-RAY's, database applications and autoplay menus.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны AutoPlay Media Studio, 14 Mar 2012 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avira:

    Чистый
  • Bitdefender:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
AutoPlay Media Studio Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
3.5/5 (14 votes)
Good
Ваш голос