mp3cutter 2016j

Опубликовано Abelssoft на 7 May 2018
  • Размер файла

    14.24 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $14.90 Купить полную версию
  • Обновление

    7 May 2018
  • Загрузок

    2,097 (2 прошлой неделе)

"mp3-винторезный 2014 бесплатно! Легко использовать!"

Большинство любителей музыки управлять своей музыкальной коллекции в цифровом виде на жестком диске-- в качестве mp3-файлов. На сегодняшний день Abelssoft представляет новый MP3Cutter окна инструмента. Это поможет вам вырезать скрипучие места в музыкальный файл, который был преобразован плохо, вырезают тишину в начале или в конце файла и работать с выцветанию и затухания из эффектов.

В настоящее время, в повседневной жизни многих любителей музыки », виниловые пластинки и музыкальные компакт-диски хранятся спокойно на чердаке. Вместо того, цифровая музыка слушается почти всюду в доме, сохранить как mp3 файл на центральном сервере. Начиная отсюда музыка может быть скопирована на мобильные устройства, могут быть воспроизведены на ПК или могут передаваться на колонки.

Для поколения mp3, Abelssoft теперь предоставляет совершенно новый и даже бесплатное приложение MP3Cutter легко редактировать файлы mp3. MP3-резак 2014 загружает файл mp3 и показывает сохраненную музыку в волновой структуры, и это не только возможно, чтобы прослушать mp3 файл, но редактировать его легко тоже.

Пользователь может выбрать конкретные области с помощью мыши в виде волны и вырезать их. Легко удалить раздражающий интро, а также статический шум или несколько секунд тишины в начале или конце песни. Кроме того, вы можете легко исчезать или исчезать из частей.

Результат индивидуального mp3-операции могут быть сохранены в виде MP3-файла, используя кнопку Экспортировать.

Mp3-резак совместим с Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8 и 10. Все 32-разрядные и 64-разрядные версии поддерживаются. Программное обеспечение может использоваться бесплатно. Для непрерывного использования, разработчики любезно просим небольшой кончик 14,90, для которого клиент также получает программное обеспечение MP3Cutter плюс - без запроса на кончике. Кроме того, в качестве дополнительного признака, с плюс-версии два mp3-файлы могут быть объединены в один файл.

Требования: .NET 4.0 Framework

Что нового в этой версии: NEW in 2016: Volume control and adjusting sample rates for clean playback, Windows 10 Support

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны mp3cutter, 7 May 2018 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
mp3cutter Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос