Advanced Karaoke Player v6.5

Опубликовано Degang Mu на 19 Jul 2022
  • Размер файла

    20.29 MB
  • Лицензия

    Демонстрация
  • OC

    Windows
  • Цена

    $39.95 Купить полную версию
  • Обновление

    19 Jul 2022
  • Загрузок

    641 (1 прошлой неделе)

"Караоке софт, DVD, MP3 + G игрока"

У вас может быть много мультимедийных данных, таких как видео, музыкальные файлы, сохраненные на компьютере или на CD, DVD, разбросанных вокруг вашего дома. Это очень неприятно для многих пользователей не в состоянии найти правильный файл или диск для желаемых фильмов или музыки. Решение здесь. Расширенный плеер Караоке является ответом для управления мультимедийным содержимым вашего. Он является центром вашей семьи мультимедийных развлечений. Просто пусть она делает тяжелую. Вы можете просто сидеть сложа руки и наслаждаться.
Это программное обеспечение предназначено именно как развлекательный центр семьи. Он используется в коммерческих целях в караоке-барах и ночных клубах. Она используется для управления караоке списки воспроизведения и HD / DVD / VCD содержание фильмов. Пожалуйста, проверьте документы справки после установки, более полный список возможностей.

Пользовательский интерфейс очень профессионально сделано с возможностью изменения кожи для вашего собственного вкуса. Она очень проста в использовании и стабильным. Программа поддерживает все основные форматы, включая MP3 + G, DAT, MPG, AVI, MKV, MP4, WMV, ASF, VOB, RM, RMVB. Все сообщения СМИ поддержкой форматов могут быть добавлены позже, без необходимости покупать дорогостоящее оборудование.

Отбор песни на основе интеллектуальных матчи правописания или исполнителей, являются наиболее удобными способами. Вы можете сохранить ваши избранные песни в список воспроизведения.

Это программное обеспечение поддерживает устройства ввода, включая компьютерные мыши, клавиатуры, пульты дистанционного управления и сенсорный экран.

Вы можете запрограммировать громкость вашего медиа-файл (0-100), чтобы избежать неравномерного выхода звука во время воспроизведения медиа.

Вы можете настроить звук караоке каналов для нестандартных треков. (По умолчанию: 1. Нестандартные композиций: 2)

Программное обеспечение теперь имеет большую поддержку для караоке DVD и MP3 + G песни воспроизведения!

Поддержка пульта ДУ Клавиши настройки пользователя функции.

Лучший организатор музыки и данных Player.Creation носитель автоматически.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Advanced Karaoke Player, 19 Jul 2022 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Advanced Karaoke Player Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
4/5 (1 votes)
Very good
Ваш голос