Moyea SWF to Video Converter Pro 3.1

Moyea SWF to Video Converter Pro 3.1

Опубликовано Moyea Software на 12 Mar 2011
  • Размер файла

    23.30 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $99.95 Купить полную версию
  • Обновление

    12 Mar 2011
  • Загрузок

    303 (1 прошлой неделе)

"SWF преобразует SWF в видео форматы."

Moyea SWF в Video Converter Pro это небольшая, удобная программа и профессиональный видео конвертер SWF, который может идеально конвертировать как онлайн, так и местных URL SWF в видео и аудио файлы форматов, таких как SWF в AVI (XVID Видео / DIVX Video), SWF в AVI с альфа- , SWF в MPEG, SWF в FLV, SWF в MP4 (IPod фильм, фильмы IPod Touch, Creative Zen Video Player, PSP Movie, Apple TV Movie, iPhone Video), SWF в WMV (Zune Video, Pocket PC, фильмы, Xbox 360 Movie), SWF, 3GP (3GPP, 3GPP2), DV, SWF в MP3, Flash проекторов (*. EXE) для видео и т.д.Основные характеристики Moyea SWF в Video Converter Pro:1. Поймите, SWF в AVI с альфа-канала из оригинального SWF файлы в созданном видео2. Конвертировать SWF в AVI с RGBA альфа-канал3. Конвертировать SWF в AVI видео4. Конвертировать SWF в FLV5. Конвертировать SWF в MPEG видео6. Конвертировать SWF в DVD / VCD / SVCD-совместимые файлы MPEG и DV видео7. Конвертировать SWF в 3GP видео (3GPP/3GPP2)8. Преобразование SWF для IPod / PSP кино (MP4)9. Поддержка преобразования веб-сайтов онлайн SWF в видео с помощью добавления SWF абсолютного URL10. Поддержка всех встроенных кодеков в системе Windows, таких как 3ivx, DivX, Xvid и т.д.11. Поддержка ActionScript и пакетный режим конвертирования12. Поддержка записи и копирования аудио MP3-файла в файл независимых13. Идеально конвертировать SWF-файлы, которые внедренные или связанные с флэш-видео (FLV)14. Позволяет пользователям взаимодействовать с содержимым флэш во время преобразования15. Отлично преобразовать сложные флэш-файлы и полностью соблюдать верховенство WYSIWYG16. Поддержка анимированный логотип, GIF изображения и прозрачным фоном в качестве водяного знака17. Нижняя Воспроизведение-Speed ​​технология обеспечивает точное аудио и видео синхронизации и без потери кадров18. Принять аудио-технологии получения, а не запись, на 100% сохранить оригинальные звуковые эффекты19. Разрешить пользователям изменение размера кадра для получения видео с подходящего размера для удовлетворения конкретных потребностей20. Позвольте пользователям легко обрезать области картина SWF извлечь черные края для вывода

Требования: 64MB Memory (128MB recommended)

Что нового в этой версии: 1. Made some adjusting for coding settings, and added output quality option. 2. Added a "Reset" function in options settings. 3. Supported to convert the online SWF file in any websites via the way of loading its URL. 4. Added "Crop" and "Watermark" functions in the batch process.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Moyea SWF to Video Converter Pro, 10 Apr 2012 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avira:

    Чистый
  • Bitdefender:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Moyea SWF to Video Converter Pro Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос