SWF Quicker and Video Encoder Suite 4.9

SWF Quicker and Video Encoder Suite 4.9

Опубликовано SourceTec Software на 25 May 2020

"Flash Maker и кодировщик для преобразования видео"

SWF Quicker является ведущим редактором Flash SWF. Этот лучший редактор Flash-анимации может редактировать SWF-файлы или создавать профессиональные Flash-анимации с нуля. Он полностью поддерживает ActionScript 3.0; поддерживает применение множества встроенных анимированных эффектов к элементам Flash-фильмов; предоставляет шаблоны быстрого запуска, чтобы легко создавать Flash-альбомы, баннеры, кнопки навигации и слайд-шоу.

Этот производитель Flash-анимации может создавать и редактировать SWF из Flash V6, V7, V8, V9 и V10. Он поддерживает добавление Motion / Shape / Image Tween. Анимация Image Tween также используется для создания уникального эффекта морфинга фотографий. Кроме того, семь популярных Flash-фильтров добавляют визуальные эффекты анимации к текстам, кнопкам и видеоклипам. Для точного выравнивания объектов предлагаются привязка объекта / пикселя и привязка. Этот производитель Flash-анимации также может экспортировать Flash-фильмы в SWF, EXE, GIF или AVI, что помогает вам удобно наслаждаться красочными Flash-изображениями. Это, несомненно, мощный и недорогой Flash-анимационный софт. Sothink FlashVideo Encoder - это профессиональный видеокодер. Просто нажав кнопку «Преобразовать», он преобразует стандартный видеофайл в Flash-фильмы с низкой скоростью передачи ---- SWF или FLV. Сгенерированный SWF-файл занимает меньше места по сравнению с видео, и эффект также хорош. Кроме того, вы можете удобно передавать видео и размещать их в Интернете. Доступные форматы видеофайлов включают avi, asf (wmv), mpeg, mov (qt), а выходные файлы включают swf, flv, jpg, mp3 и wav.

Требования: Windows Me/2000, Windows NT4.0, XP 32-bit, Vista 32/64-bit, Server 2003/2008

Что нового в этой версии: New features: Fixed some bugs.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны SWF Quicker and Video Encoder Suite, 20 May 2012 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avira:

    Чистый
  • Bitdefender:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
SWF Quicker and Video Encoder Suite Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос