East-Tec DisposeSecure 5.0

Опубликовано East-Tec на 15 Oct 2012
  • Размер файла

    9.60 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Linux, MS-DOS, Unix, Windows
  • Цена

    $29.95 Купить полную версию
  • Обновление

    15 Oct 2012
  • Загрузок

    653 (1 прошлой неделе)

"Не отдавать конфиденциальные данные с вашего ПК."

Не отдавать конфиденциальную информацию, ценные корпоративные торговые секреты, бизнес-планы, личные файлы и письма, или следов интернет-активности или новостей со старыми компьютерами, что вы или ваша компания перепродает, жертвует, присваивает к разным ведомствам и отменяют операцию. Удаление всех файлов или даже форматирование жесткого диска не достаточно, чтобы остановить людей, для восстановления информации с использованием основных программ восстановления. East-Tec DisposeSecure однако удаляет все следы данных с жесткого диска компьютера, путем перезаписи и уничтожения без возможности восстановления каждого сектора и бит информации. Данные удаляются в соответствии с государственными и отраслевыми стандартами или пользовательских уровней безопасности пользователя. East-Tec DisposeSecure 5 может работать как с загрузочного носителя (USB палку, дискеты, CD, DVD) порядке проверять диск или раздел с компьютера или через сеть для дезинфекции большого количества компьютеров, централизовать санитарной обработки бревен ( отчеты) на сервере и многое другое. Компьютеры можно продезинфицировать независимо от файловой системы или операционной системы. В последней версии, вы также можете уничтожить несистемной внешних жестких дисков непосредственно из Windows, без необходимости загрузки с другого устройства. Если вы хотите, чтобы предотвратить кражи личных данных, защитить вашу частную или остановки конкурентов от кражи конфиденциальной информации, East-Tec DisposeSecure предлагает решение.

Требования: 286 or higher processor; 550 KB RAM; USB stick, floppy disk or CD/DVD drive

Что нового в этой версии: Create and use bootable USB sticks to wipe hard drives; wipe external hard drives directly from Windows

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны East-Tec DisposeSecure, 15 Oct 2012 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avira:

    Чистый
  • Bitdefender:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
East-Tec DisposeSecure Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
4/5 (4 votes)
Very good
Ваш голос