Time Boss 3.14.000

Опубликовано NiceKit Software на 2 Nov 2017

"Time Boss программное обеспечение родительского контроля."

Универсальный программное обеспечение для родительского контроля выполнения различных функций от установления сроков для работы на ПК для сбора статистики использования, отображения оставшегося времени и управления списками запрещенных и разрешенных программ и сайтов. С Time Boss, вы можете быть уверены, ваши дети не тратить слишком много времени, играя в игры, и ваши сотрудники арене ???? т занят деятельности, которые не связаны с их работой.

Утилита имеет гибкие настройки и четкий, удобный интерфейс с многоязычной поддержкой, которые делают использование Time Boss совершенно простой даже для новичков. Это wonâ ???? т вас больше, чем пять минут, чтобы узнать программу и настроить профили для всех пользователей.

Есть более десяти родительские программы контроля. Что делает релизы Time Boss кусок лучших новостей для тех, кто отвечает за компьютерной администрации либо у себя дома или в офисе?
   1 Time Boss использует только официальную непреодолимую систему встроенные возможности защиты без создания шпионских модулей или мусорить диски и реестр. То, почему это не снижает скорость работы других программ.
   3 Time Boss предлагает широчайший спектр скорректированных полезных функций с гибкой системой настроек.
   4 Time Boss стабильно работает и дружелюбный со всеми программами, в том числе от вирусов и шпионских.
   5 Time Boss полностью crackproof, Подчиненные пользователи не могут изменить настройки TimeBoss или удалить программу, даже в безопасном режиме. Это может быть сделано только с защищенных паролем Time Boss панели администрирования.
   7 Вы можете использовать один регистрацию на три ПК в домашней локальной сети! разовый платеж с непредвиденными расходами или годовых расходов

______________________________________
Сеть версия Time Boss PRO также доступно на nicekit.com
С PRO можно администрировать использование любого компьютера любым пользователем в локальной сети с удаленного компьютера.

Что нового в этой версии: Improved the system time zone protection, added the new diagram of day

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Time Boss, 2 Nov 2017 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Time Boss Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос