Private InfoKeeper 2007 1.0.0.3

Опубликовано Ablazesoft на 12 Sep 2016
  • Размер файла

    1.41 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $29.95 Купить полную версию
  • Обновление

    12 Sep 2016
  • Загрузок

    74 (1 прошлой неделе)

"Инновационная система управления паролями"

Private InfoKeeper 2007 - это система безопасности данных следующего поколения, разработанная для защиты ваших конфиденциальных данных наиболее эффективными методами. Это позволяет скрыть вашу личную информацию или корпоративные секреты от посторонних глаз преступников, конкурентов и просто любопытных людей.
Private InfoKeeper 2007 предоставляет среду с высокой степенью шифрования и паролем для ваших конфиденциальных данных. Он позволяет хранить логины / пароли, коммерческую информацию, данные контактов с изображениями, PIN-коды, серийные номера программного обеспечения, информацию о страховке, данные телефонной карточки и многое другое. Также Private InfoKeeper способен шифровать целые файлы. Непревзойденная интеграция с веб-браузером позволяет Private InfoKeeper 2007 собирать и заполнять логины и пароли без каких-либо действий. Наша новая функция Multilogin позволяет Private InfoKeeper 2007 интуитивно управлять многочисленными парами логинов и паролей для одной и той же веб-страницы (удобно для многих учетных записей электронной почты на одном провайдере или для входа на форум и т. Д.). Чрезвычайная защита данных достигается с помощью стандартного криптографического алгоритма AES с длиной ключа 256 бит, который был одобрен правительством США для военной службы. Встроенная система противодействия шпионскому ПО эффективно отражает любые попытки кражи вашей личной информации кейлоггерами и другими шпионскими программами. Расширенная обработка мастер-паролей и специальные методы программирования защищают ваш мастер-пароль и делают невозможным его взлом за соизмеримый период времени. Безопасный буфер обмена Передача данных является полностью автоматической функцией, которая сводит на нет шансы на кражу ваших данных из буфера обмена Private InfoKeeper 2007. Ваша информация будет защищена, даже если вы находитесь вдали от компьютера, благодаря автоматической системе блокировки, которая заблокирует хранение вашего пароля после определенного периода бездействия. Встроенный мощный генератор паролей создает пароли заданной длины и структуры. Постоянное использование встроенной функции резервного копирования / восстановления гарантирует, что вы никогда не потеряете свои данные.

Требования: Typical Windows workstation

Что нового в этой версии: See version history in User Manual

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Private InfoKeeper 2007, 12 Sep 2016 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Private InfoKeeper 2007 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос