MessageLock Email Encryption for Outlook 2.2.0.2200.1

MessageLock Email Encryption for Outlook 2.2.0.2200.1

Опубликовано Encryptomatic LLC на 18 Apr 2022

"Шифрование электронной почты надстройка для MS Outlook."

MessageLock (TM) на Encryptomatic (R) ООО, вполне возможно, самый простой способ отправлять зашифрованные сообщения от Microsoft Outlook. MessageLock предоставляет 1-Click шифрование сообщений электронной почты и вложений в Microsoft Outlook, сочетая сильный США Правительство утвердил AES-256 битное шифрование с почти универсальной совместимостью утилиты Zip файла. MessageLock обеспечивает шифрование и сжатие для вашего сообщения и / или файловых вложений, защищая ваши данные во время его путешествия по интрасети и в Интернете.

MessageLock дает вам выбор методов шифрования, от супер-сильным AES-256 бит, к AES-128 бит. Он также интегрируется с веб-службой Lockbin.com, позволяют отправлять файлы и сообщения любому в жалобе образом HIPAA.

Для использования MessageLock, просто нажмите кнопку "Шифрование E-mail" перед отправкой сообщения. Первый раз, когда вы отправить сообщение кому, MessageLock попросит вас ввести пароль, а затем запомнить его на следующий ваше электронное письмо.

Если установлен MessageLock в конце получателя, сообщение может быть расшифровано сразу после получения и отображается как обычное сообщение режиме без вмешательства, требуемого получателя. MessageLock включает в себя одну строку текста в нижней части сообщения, которая предупреждает получателя, что это сообщение было передано надежно, в противном случае они, вероятно, никогда знаю.

Если приемник не имеет MessageLock, они все еще могут расшифровать файл почтового индекса, если они имеют пароль, и любой почтовый утилита, которая поддерживает метод шифрования, используемый. WinZip 10.0 или бесплатных утилит молнии как IZArc может как расшифровать AES-256. Свободное программное обеспечение декриптор для MessageLock также доступна.

Скачать полнофункциональную 15-дневную пробную и посмотреть, насколько легко MessageLock является использование.

Требования: Microsoft Outlook 2013/2010/2007/2003 (32 and 64 bit)

Что нового в этой версии: Added integration to Lockbin.com secure message locker service. Support for Outlook 2013 and Windows 8.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны MessageLock Email Encryption for Outlook, 18 Apr 2022 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
MessageLock Email Encryption for Outlook Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (1 votes)
Bad
Ваш голос