Internet Secure Tunneling 2.0.0.244

Internet Secure Tunneling 2.0.0.244

Опубликовано Han-soft Software на 11 Apr 2024

"Создание и управление SSH зашифрованный туннель"

Интернет защищенного туннелирования может пересылать иначе небезопасно TCP трафик через зашифрованный туннель SSH Secure Shell. Вы можете обеспечить например DATABASE, POP3, SMTP и HTTP связи, которые иначе были бы небезопасно.
Туннельный возможности SSH Secure Shell это функция, которая позволяет, например, сотрудникам компании доступ к своей электронной почте, компания IntraWeb страниц и общим файлам надежно даже при работе из дома или в дороге.
Туннелирование позволяет доступ к электронной почте из любого типа Интернет (будь то доступ через модем, линию DSL или кабельное соединение, или в гостинице услуга Интернет). До тех пор, пока пользователь имеет IP-подключение к Интернет, она может получить ее почту и доступ к другим ресурсам из любой точки мира надежно.
Это часто не в случае с более традиционными технологиями IPSec VPN из-за проблем с пересечением сетей, которые осуществляют трансляцию сетевых адресов (NAT) - это особенно имеет место в отелях. NAT нарушает подключение IPSec, если специальные протоколы, такие как прохождения через NAT не будут осуществлены на клиенте и шлюзе.
Клиент-серверных приложений с использованием туннеля будет проводить свои собственные процедуры аутентификации, если таковые имеются, так же, как бы без зашифрованный туннель.
Протокол / приложение может только быть в состоянии подключиться к фиксированным количеством портов (например, IMAP 143). В противном случае любой доступный порт может быть выбран для перенаправления портов.

Особенности

 - Создание и управление mulitiple туннели SSH.
 - SSH версий 1 и 2 поддерживаются.
 - Comperssion поддерживается.
 - Удаленная переадресация переадресации локальных и динамических переадресации поддерживается.
 - Прячется в системном трее и не требует места на рабочем столе.
 - Системном трее всплывающее меню для быстрого доступа к основным функциям.
 - Онлайн поддержка, онлайн-обновление поддерживается.
 - Windows XP совместимый интерфейс пользователя.

Требования: 32M RAM

Что нового в этой версии: Update to 2.0

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Internet Secure Tunneling, 11 Apr 2024 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Internet Secure Tunneling Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
3.5/5 (3 votes)
Good
Ваш голос