DBF Manager 3.11

Опубликовано Astersoft Co. на 10 Nov 2023
  • Размер файла

    16.52 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $44.95 Купить полную версию
  • Обновление

    10 Nov 2023
  • Загрузок

    587 (1 прошлой неделе)

"Управление DBF файлы с помощью этого инновационного инструмента!"

По мере развития технологий мы склонны переключаться на новые пути решения тех же задач. Быстрые машины и лучшее программное обеспечение увеличить наш общий вычислений и обработки информации о скорости, а также общего комфорта и надежности. Новые решения иногда предлагают расширить функциональность и увеличить производительность.
Однако, есть старые-но-Goldies даже среди хранения и обработки данных технологий. Одной из таких вещей является DBF формата базы данных широко используется в системе содержания и администрирования баз данных сегодня. Несмотря на то, что DBF стандарт существует на протяжении десятилетий он остается одним из самых удобных и многофункциональных форматов баз данных, доступных на рынке. То, что мы на самом деле нужно, это некоторые части программного обеспечения, который может обрабатывать все функциональные формат позволяет нам получить доступ к базам данных DBF быстро и позволяя нам изменять как структуру данных и сами данные на лету. Но есть компактные решения, которая устраивала бы все наши потребности?
На самом деле, есть! Представляя DBF Диспетчер Astersoft Ко, действительно инновационное программное обеспечение, предназначенное для работы с различными базами данных DBF без проблем.
Менеджер поддерживает DBF Clipper, FoxPro Dbase и баз данных. Структура базы данных может быть изменен без потери данных. Данные можно редактировать с помощью соответствующих полей ввода, такие как календарь дат и редактора записей для мемо-полей. Общий поиск индекса в сочетании с быстрой функцией текстового поиска позволяет осуществлять поиск данных в любом из выбранных полей. Поиск записей в сферу также возможно. Удобный менеджер Индекс позволяет переиндексации и порядок восстановления индексов на ходу.
Кроме того, далеко за рамки ожиданий-функциональные DBF менеджер предлагает удобный пользовательский интерфейс и гибкие настройки. Добавьте некоторые удивительные управления базами данных имеет никогда не видели в программное обеспечение, как это раньше, и вы получите победителем! Гибкий механизм лицензирования делает покупку DBF менеджер экономически выгодно как для компаний и частных лиц. Приложение поставляется с бесплатной пробной версии доступны. Вы можете скачать ее прямо сейчас!

Требования: A standard Windows PC

Что нового в этой версии: Fixed issue with opening default workspace when dbf file is not found;Fixed export issue with NULL values;Fixed wrong column name in workspace sorting attribute;Added export Foxpro binary fields in hexadecimal format;Added TTOC, TTOD, TTOS filter functions;Improved bulk delete records operation

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны DBF Manager, 10 Nov 2023 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
DBF Manager Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос