Cub Editor for MS Access 2.7

Опубликовано Peter's Software на 21 May 2015

"Мастер форматирования отчетов MS Access"

Cub Editor - это мастер форматирования отчетов MS Access, который позволяет разработчикам или конечным пользователям MS Access легко создавать или изменять привлекательные макеты отчетов на основе существующих таблиц или запросов. Cub Editor выглядит и ведет себя как мастер отчетов MS Access, но это лучше, потому что он дает вам больший контроль над процессом форматирования отчетов, а также потому, что позволяет изменять макет существующих отчетов.

Чтобы вставить поле в отчет с помощью Cub Editor, достаточно просто перетащить имя поля из одного списка в другое. Cub Editor добавляет соответствующие элементы управления в разделы верхнего и нижнего колонтитула отчета, а затем равномерно распределяет элементы управления отчета по горизонтали. Таким образом, вам больше не нужно вносить нескончаемые корректировки в «выравнивание» полей отчета.

Кроме того, Cub Editor автоматически вычислит, насколько широким должен быть элемент управления отчетом, чтобы соответствовать всем или большинству значений, содержащихся в поле. Таким образом, больше нет необходимости в догадках или пробах и ошибках при принятии решения о том, насколько широким должен быть контроль конкретного отчета!

Когда вы объединяете Cub Editor с Cub Reporter (другой продукт, доступный на сайте Peter's Software - http://www.peterssoftware.com/), вы получаете огромную экономию времени на разработку приложений и находитесь в пределах досягаемости досягаемость "отправки пользователям отчетов для создания собственных отчетов".

Доступно для доступа 97, 2000, 2002 и 2003

Требования: Windows, MS Access 2000, MS Access 2002, or MS Access 2003

Что нового в этой версии: Bug fixes, improved report field sizing, 3-line headers supported

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Cub Editor for MS Access, 21 May 2015 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Cub Editor for MS Access Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (2 votes)
Bad
Ваш голос