DBSync for Access & MySQL 5.0

Опубликовано DMSoft Technologies на 18 Apr 2014

"MS Access и MySQL синхронизатор и конвертер"

DBSync for Access & MySQL предоставляет возможность синхронизировать и конвертировать MS Access и MySQL базы данных путем несложного определения настроек в построенном по принципу Wizard приложении. Программа не только предоставляет возможность конвертировать данные, синхронизируя их, но и позволяет выбрать определенные таблицы для конвертации, задавать параметры работы приложения посредством командной строки и выбирать между возможностью копировать идентичные записи из исходной базы данных в назначенную, или же одинаковые записи не копировать. Пользователи также имеют возможность выбирать тип таблиц: MyISAM, HEAP, BDB или ISAM. Планировщик задач позволяет программировать Ваш компьютер для запуска определенных приложений в заданные сроки, что значительно облегчает распределение нагрузки и отслеживание выполнения запланированных задач.

Требования: No special requirements

Что нового в этой версии: Advanced command line processing added. Data filters support added. Drop-synchronization. fresh design.

  • Обновление

    18 Apr 2014
  • Загрузок

    250 (1 прошлой неделе)

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны DBSync for Access & MySQL, 27 Apr 2014 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
DBSync for Access & MySQL Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
3.5/5 (2 votes)
Good
Ваш голос