Instant Invoice n Cashbook 10.7.1.18

Instant Invoice n Cashbook 10.7.1.18

Опубликовано EzySoft Developments на 28 Jul 2015

"Создание счета-фактуры & котировки с кассовой книге"

Счет / биллинг, цитата и кассовая книга программного обеспечения для малого бизнеса. Очень быстрая установка и простой в использовании. Настройка до мастера, чтобы получить свой первый счет в минимальные сроки. Отслеживание платежей клиентов и неоплаченные счета. Предварительный просмотр, печать и почтовые отчеты и диаграммы мгновенно, как счета-фактуры списки, продаж по клиентам, выдающийся список счетов, квитанции для клиентов и многое другое. Email счета-фактуры и котировки как вложения PDF. Никакого дополнительного программного обеспечения не требуется.

Специально для предприятий, которые не выставляющих счета налог, предприятий, выставляющих счета один уровень налога и бизнеса, выставляющих счета 2 уровня налога (например, Канада). Подготовить простые финансовые отчеты и диаграммы, как бизнес доходов / отчеты расходы.

Добавить логотип к вашим документам. Мощный поиск и найти варианты, чтобы найти свои прошлые счета-фактуры и котировки. Возможность вставить Paypal ссылки на отправленных по электронной почте счета-фактуры, чтобы позволить клиентам оплачивать счета через Интернет. Подготовить и управлять повторяющихся счетов.

Импорт клиентов и продуктов списки из MS Excel, MS Outlook Expresss адресной книге, текстовых файлов (CSV) или других форматах. Способный сможет экспортировать ваши записи фактуру к запятыми или табуляцией файл для вставки в MS Excel или другие инструменты.

Требования: Nil

Что нового в этой версии: New Major Upgrade - Able to fully customize invoices and quotations with drag and drop flexibility - Able to customize reports and add new reports - Able to send bulk email of invoices, quotations and customer statements - New database engine from improved performance

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Instant Invoice n Cashbook, 28 Jul 2015 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Instant Invoice n Cashbook Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос