SmartOutline 2010 3.0

Опубликовано Gambrell Software на 9 Sep 2020

"SmartOutline как получает удалось информация!"

SmartOutline является уникальным, профессиональный инструмент производительности, что позволяет организовать, безопасный, сотрудничать и работать с информацией в новые и инновационные пути. SmartOutline работает от древовидной или стиле Проводника интерфейс. Во время работы с документом SmartOutline, вы сможете работать с вашей информацией в гибкой, организованной среде. После добавления информации в вашей схеме, вы можете сохранить его в ". OUT" формате Структура документа. Оттуда, экспорт во многие популярные форматы файлов Office и поделиться с другими. Вы можете написать заметки, добавить события календаря, справочные статьи или даже комментировать любую веб-страницу с помощью формы, RSS управления новости, по темам и выделение текста инструменты.

  SmartOutline является открытая структура, интерполирующий различные приложения, которые импорт, экспорт, автоматизации, чтобы создать специализированную опыт, который богат и готова к будущему. Она также имеет много новых функций, которые позволяют использовать веб-страниц в Интернет для хранения данных и надбавок. SmartOutline легко позволяет защитить отдельные элементы на вашей схеме или сам всего контура.

  SmartOutline использует смарт-хранения файлов, признанный символом . Вне »расширение, формат похож на вашей повседневной офисной документа. Приложения Обычно такого типа, Персональные информационные системы (PIM), хранить информацию в централизованных базах данных. Это прекрасно работает, пока вы не хотите путешествовать или отправить информацию кому-то еще. Мы хотели Ваши данные, чтобы быть портативным и гибким. Потому что ваша информация хранится в опрятном, компактный формат файла, он может получать по электронной почте, поделился с кем-то еще в Интернете, в архивах и легко управляется. Это означает, что вы можете выделить много различных типов смешанной информации, сохраните файл для этой сессии и открыть другой файл для другого сеанса задач. Вы даже можете работать с несколькими контурами в то же время и перетащите & падение информации между ними.

  С SmartOutline, заметки и календари даже не начинает царапать поверхность.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны SmartOutline 2010, 9 Sep 2020 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
SmartOutline 2010 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
5/5 (1 votes)
Excellent
Ваш голос