Hardware Inspector 4.7

Опубликовано Database Harbor Software на 31 Dec 2010

"Программное обеспечение для инвентаризации компьютеров для автоматизации ИТ"

Hardware Inspector - это решение для инвентаризации компьютерного оборудования и программного обеспечения, целью которого является учет максимального количества данных об активах: данные об установках, передаче, обслуживании, учете и гарантии, фактах выбытия и т. Д. Каждый актив имеет несколько способов идентификации: спецификация, инвентарь серийные номера, штрих-коды и т. д. Все это обеспечивает строгое и точное управление активами.
Автоматизированный компьютерный аудит может обнаружить любое отклонение в конфигурации компьютера. Он легко идентифицирует пропавшие, перенесенные и новые устройства. Компьютерный аудит имеет настраиваемый интерфейс, который позволяет пользователям выбирать элементы для аудита. Еще одной особенностью является возможность добавления правил импорта для полностью автоматической идентификации устройства. Инспектор оборудования имеет все необходимые инструменты для эффективной инвентаризации компьютера: поддержку сканера штрих-кода, шаблоны этикеток со штрих-кодом, отчеты о ходе и результатах сеанса инвентаризации. Установка включает в себя бесплатный программный модуль для автономных сессий инвентаризации.
Hardware Inspector имеет многоуровневое разрешение доступа: доступ к данным может быть ограничен базами данных, узлами дерева рабочих мест, типами устройств и функциями программы. Это обеспечивает строгое делегирование ответственности и позволяет различным специалистам работать в глобальной базе данных, не отвлекаясь на ненужные данные.
Программа имеет несколько вариантов отчетов - более 80 шаблонов отчетов. Отчеты могут храниться как на локальных машинах, так и в сети. Пользователи могут легко настраивать шаблоны или создавать новые с помощью Visual Report Designer.
Инспектор оборудования может быть выгодно использован в качестве инструмента Service Desk: полная база данных аппаратного и программного обеспечения, автоматическое делегирование ответственности, тщательный контроль обработки запросов и т. Д. Предоставляемые услуги могут быть связаны с историей обслуживания активов, что позволяет менеджерам службы поддержки отслеживать надежность устройств, сторонникам производительность и т. д. Интеграция с Hardware Inspector Service Desk, веб-интерфейсом для взаимодействия с пользователем.

Требования: Celeron 733/128RAM

Что нового в этой версии: Key changes in v4.7: * two view modes for displaying device types * built-in check for new versions * enhanced Drag&Drop support * improved loading speed of forms. All in all 25 new features, 29 changes and all known errors are fixed.

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Hardware Inspector, 23 May 2012 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avira:

    Чистый
  • Bitdefender:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Hardware Inspector Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос