Abacus Calculated Fields for ACT! by Sage 9.5

Abacus Calculated Fields for ACT! by Sage 9.5

Опубликовано ActPresentation.com на 3 Nov 2015

"Создать расчеты с участием ACT! поля"

Abacus вычисляемых полей для ACT! мудрецом (ACT! 2005, АСТ! 2006, АСТ! 2007) теперь приносит вам возможность расчета полей, копировать поля, манипулировать данными и получения результатов, зависящих от данных в других областях все в пределах простой, легкий в использовании интерфейс.
 
Abacus вычисляемых полей для ACT! был разработан с простотой использования в качестве своей основной цели.

- Письменный формулу прост.
- Назначение формулу к полю прост.
- Просмотр и изменение формул прост.

Сделать любое поле "рассчитывается" в 2 этапа: просто выберите поле на макете (с помощью контекстного меню) и написать формулу расчета.

"Расчетные" поля всегда будет в курсе, так как расчеты будут запускаться автоматически каждый раз, когда вы изменяете значение любого поля, которое является частью формулы.

В "Abacus Вычисляемые поля" дополнения действительно облегчает работу, что было недостающее звено в ACT! в течение многих лет.

Abacus интегрируется в систему меню АСТ и расчеты просто работать. Разве это не то, что вы хотите от поля калькулятора?

Если вам нужна сложные условные расчеты, Abacus можете сделать это - просто использовать IF ... THEN ... ELSE и тематических условных операторов строить сценарии расчета. На самом деле, Abacus может обрабатывать очень сложные расчеты просто.

Есть более чем 80 функции, поддерживаемые Abacus дополнения (математическая, строка, дата / время, финансовые функции: расчет ипотечного / кредита, стандартные арифметические операторы вместе с булевых функций и функций преобразования типа данных). Abacus может справиться с любой расчет с легкостью.

Abacus дополнения могут быть использованы на контактных полей, полей группы или месторождениях Компании и вы можете запустить ваши вычисления автоматически или вручную.

Когда дело доходит до расчетов, Abacus вычисляемых полей для ACT! является первым выбором.

Требования: ACT! 2005 or ACT!2006 or ACT!2007 by Sage

Что нового в этой версии: 1. Calculated fields are highlighted on ACT! layout 2. Finacial functions added 3. Mortgage/loan calculation

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Abacus Calculated Fields for ACT! by Sage, 3 Nov 2015 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Abacus Calculated Fields for ACT! by Sage Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос