Microsoft Office 2010 14.0.6023.1000 Service Pack 1

Microsoft Office 2010 14.0.6023.1000 Service Pack 1

Описание разработчика
Опубликовано Microsoft на 4 Jul 2011
  • Размер файла

    362.00 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $449
  • Обновление

    4 Jul 2011
  • Загрузок

    5,331 (1 прошлой неделе)

"Мощные новые средства для выражения своих идей."

Microsoft Office 2010 предоставляет новые мощные инструменты, чтобы выразить свои идеи, решать проблемы и общаться с людьми. Office 2010 позволяет работать, как, когда и где вы хотите, что позволяет получить вещи с ПК, Интернет, и даже смартфон.

Использование Office 2010 практически в любом месте: ПК, телефон, браузер
С помощью Microsoft Office 2010, вы можете просмотреть и сделать незначительное редактирование в Word, Excel, PowerPoint и OneNote 2010 документов, практически в любом месте с помощью веб-приложения Office из нескольких местах на несколько устройств.

Держите людей в производственной деятельности на ходу. Office 2010 позволяет получить доступ и редактировать документы, хранящиеся на сервере, в то время как youâ?? В автономном режиме с SharePoint Workspace 2010, а затем автоматически синхронизирует эти изменения, когда youâ?? Вернулись в Интернете. Таким образом, Вам оставаться продуктивным, а на ходу.

Поддержка ваших сотрудников, независимо от их местоположения или устройства. Office 2010 позволяет сэкономить время и деньги, помогая развертывать и управлять офиса на ПК, смартфоне и в Интернете, и все это из знакомой Microsoft System Center инструментов.

Принесите идеи в жизнь
Создание и презентации, которые помогут вам выделиться на фоне конкурентов. Office 2010 ставит вас в directorâ?? Кресло, позволяющее создавать ослепительно цифрового контента в PowerPoint 2010 без необходимости в дорогостоящих сторонних инструментов. И вы можете транслировать презентации по любому браузеру, даже если они возлюбленная?? Т у PowerPoint.
 
Будьте организованы и в верхней части вашей работы. OneNote 2010 воедино все, начиная от ежедневных продаж цифровых изображений, так что всю информацию, вам нужно, это легко доступны. Вы также можете создать сторона отмечает, что оставаться на экране при перемещении между различными программами, так что вы можете хранить ваши мысли, как вы организовали несколько задач. Это поможет вам поддерживать порядок в то время экономя ваше время.

Включите интуицию в выводы, чтобы быстрее и более обоснованные бизнес-решения. Excel 2010 предоставляет инструменты для улучшения визуализации данных, которые могут дать вам ключ понимание бизнес-процессов и индивидуальные сообщения и продукты, чтобы максимально удовлетворить потребности клиентов. Всего тенденции могут быть переданы в одну ячейку с Спарклайны. И есть еще варианты стилей и значков условного форматирования, а также возможность выделить определенные элементы, как например,?? Макс / Mina?? в один клик.
 
Лучше работать вместе
Сотрудничество означает лучшую работу и избиения сроки. Совместное редактирование позволяет нескольким людям работать над одним документом в то же время, такие, как ППП, быстрее реагировать и соблюдения сроков. С помощью Office 2010, несколько членов команды могут работать на Word 2010 и PowerPoint 2010 документов одновременно и посмотреть, кто еще работает на какие разделы, независимо от их местонахождения.

Уменьшите расходы на поездки и тратить меньше на сторонних средств конференц-связи. Office 2010 помогает людям экономить время и деньги, предоставляя одним щелчком связи с помощью технологии унифицированных коммуникаций, а также в режиме реального времени совместного использования документов из Word, PowerPoint и Excel 2010 без необходимости переключаться между приложениями. Это делает виртуальные совещания более эффективными членами команды может сделать больше, не будучи в той же комнате.

Мгновенно делиться презентации. Держите спонтанных встреч с клиентами и партнерами с PowerPoint 2010. Трансляция слайд-шоу позволяет отображать слайд-шоу полностью через веб-browserâ?? Независимо от того, где ваша аудитория в. Нет необходимости для ваших клиентов, чтобы сторонние конференции инструмент, или даже PowerPoint. Все, что нужно сделать, это нажать на ссылку и в окне браузера открывается слайдов.

10 преимуществ Microsoft Office Профессиональный плюс 2010

Сохранить транспортные расходы, предоставив людям с лучшими средствами связи.
Office 2010 помогает сэкономить время и деньги, предоставляя одним щелчком связи с помощью технологии унифицированных коммуникаций и совместного использования документов из Microsoft Word, PowerPoint и Excel, без необходимости переключаться между приложениями. Это делает виртуальные совещания более эффективными членами команды может сделать больше, не будучи в той же комнате.

Удар сроки, работая более эффективно, как единая команда.
Совместное редактирование позволяет нескольким людям работать над одним документом в то же время, такие, как ППП, быстрее реагировать и соблюдения сроков. С помощью Office 2010, несколько членов команды могут работать на Word 2010 и PowerPoint 2010 документов и иметь возможность видеть, кто еще работает на то, что разделы.

Используйте Office практически в любом месте и практически на любом устройстве.
В Office Web Apps, вы можете просмотреть и внести незначительные правки в документы Word, Excel, PowerPoint и OneNote 2010 из любой поддерживаемой Internet Explorer, Firefox, Safari и браузером. Все изменения сохраняются и выглядят именно так, как вы хотели, так что вы можете легко перейти от настольных компьютеров к сети, и наоборот.

Получить контроль над электронной почтой и календарем.
Outlook 2010 может помочь Вам взять под контроль свой день с разговора инструменты управления, почта советы, календарь предварительный просмотр и многое другое. Будьте лучше организованы и до-до-дата с меньшими усилиями и находить необходимую информацию быстро.

Принимать обоснованные бизнес-решения второго нужно
Excel 2010 предоставляет инструменты для улучшения визуализации данных, так что вы можете получить ключевой идеи быстро и легко превратить цифры в историю, чтобы поделиться с другими. Вы можете передать все тенденции в одной ячейке с Спарклайны, выбрать из более стилей и значков условного форматирования, а также выделить определенные элементы, такие как?? Макс / Mina?? в один клик.

Создавайте сложные маркетинговые дом, чтобы ваш бизнес заметили.
Office 2010 ставит вас в directorâ?? Кресло, позволяющее создавать ослепительно цифрового контента в PowerPoint 2010, что приходит в жизнь с новейшими аудио / видео и анимации аксессуаров. Ваш бизнес может сократить расходы за счет сокращения потребности в сторонних мультимедийные средства и дизайнерских агентств.

Включение работников к работе в автономном режиме и сохранить свой бизнес движется вперед.
SharePoint Workspace 2010 позволяет каждому принимать контент с сайтов SharePoint в автономном режиме и работать с этим содержание со своего рабочего стола, без опоры на подключение к Интернету. Это упрощает для ИТ для управления стратегией с более последовательное использование средств совместной работы на основе технологии SharePoint в организации.

Будьте более продуктивной, находя, что вам нужно быстрее.
Office 2010 расширяет панель инструментов во всех приложениях, что делает его легче найти нужные команды. И новый представление Microsoft Office Backstage (доступна во всех приложениях, кроме Communicator) дает своему народу быстрый доступ к важной операции, такие как просмотр сведений о документе, сохранение, печать и обмен.

Защита почтовых ящиков от вредоносных атак, так что каждый в бизнесе можете быть проще.
Office 2010 обеспечивает защищенный View, которые помогут вам защититься от вредоносных программ в электронной почте вложения и файлы Интернета, а также в Word, PowerPoint, Excel и документы.

Будьте организованы, сохраняя право детали в нужном месте.
OneNote ваш основной â?? Catch-all.â?? Из ежедневных продаж новостей вырезал из Интернета, вы можете сделать все доступно и на изготовку. Вы даже можете создать сторона отмечает, что оставаться на экране при перемещении между различными программами, так что вы можете хранить ваши мысли, как вы организовали несколько задач.

Microsoft Word 2010 предлагает лучшее из всех миров: расширенные возможности для создания документов профессионального качества, более простой способ работать вместе с людьми, и почти повсеместный доступ к вашим файлам.

Разработанный, чтобы дать Вам лучшие документ средств форматирования, Word 2010 помогает организовать и написать документы, более эффективно. Кроме того, можно сохранять документы в Интернете и доступ, редактировать и обмениваться ими практически из любого веб-browser.1 Ваши документы остаются в пределах досягаемости, чтобы вы могли захватить ваши лучшие идеи, когда и где они происходят.

Microsoft Access 2010 все о простоте. Access 2010 позволяет вам сделать большую часть вашего informationâ?? Даже если youâ?? Повторно не база данных экспертов. И, благодаря добавленных баз данных Web, он увеличивает силу ваших данных, что делает его легче отслеживать, документировать и делиться с другими. Ваши данные никогда не будут дальше, чем ближайший веб-браузер.

Microsoft PowerPoint 2010 дает вам больше возможностей для создания и совместного использования динамичных презентаций с аудиторией, чем когда-либо прежде.

Захватывающие новые звуковые и визуальные возможности помочь вам сказать четкое, кинематографический рассказ thatâ?? Же просто создать, как это мощный, чтобы наблюдать. В новых и усовершенствованных инструментов для фото и видео редактирования, новых драматических переходов и реалистичная анимация, вы можете добавить лак для презентаций, которые будут очаровывать аудиторию.

Кроме того, PowerPoint 2010 позволяет работать одновременно с другими людьми или опубликовать презентацию в Интернете и получить к нему доступ практически из любого места через Интернет или смартфон

Microsoft Publisher 2010 позволяет создавать, настраивать и обмениваться широкий спектр профессионального качества публикаций и маркетинговых материалов. В Publisher 2010, вы можете легко общаться ваше сообщение в различных типов публикаций, экономя ваше время и деньги.

Ли youâ?? Создаете брошюры, информационные бюллетени, открытки, поздравительные открытки, или по электронной почте информационные бюллетени, Вы можете предоставлять качественные результаты без необходимости графического дизайна опыта. Сделать работу правильно с первого раза с Publisher 2010.

Microsoft Outlook предлагает премию деловой и личной электронной почты, инструменты управления более чем 500 миллионов пользователей по всему миру. С выходом Outlook 2010, вы получите богатый набор опыта для удовлетворения коммуникационных потребностей на работе, OME, и в школе.

С переработан вид передовой электронной почты организации, поиска, общения и социальных сетей, Outlook 2010 предоставляет вам опыт мирового класса для продуктивной и в связи с Вашей личной и деловой сети. Хотите информацию о Outlook 2010 с клиентом и функции управления контактами? См. 10 преимуществ Outlook 2010 с диспетчером контактов.

Добро пожаловать в Microsoft InfoPath 2010, форм создания и сбора данных инструмент, который помогает организациям оптимизировать бизнес-процессы. InfoPath 2010 предназначен для продвинутых бизнес-пользователей и разработчиков, в зависимости от типа форм-решение на базе организации необходимо.

Без написания кода, расширенные бизнес-пользователей можно использовать InfoPath 2010 для разработки сложных электронных форм для быстрого и экономически эффективного сбора информации. Разработчики могут создавать сложные формы для ведомственных и корпоративных бизнес-процессов, в том числе композитных приложений и рабочих процессов последовательности, с InfoPath 2010, Microsoft SharePoint Server 2010 и SharePoint Designer 2010A?? С минимальным использованием или без кода.

Microsoft Excel 2010 позволяет анализировать, управлять и обмениваться информацией в пути более чем когда-либо прежде, чтобы помочь Вам сделать лучше, умнее решений. Новый анализ данных и визуализации помогают отслеживать и выделять важные тенденции данных.

Легко загружать файлы в Интернете и одновременно работать с другими людьми в Интернете. Доступ к важным данным на ходу практически из любого веб-браузера. Ли youâ?? Повторно производить финансовые отчеты или управления личными расходами, Excel 2010 даст вам большую эффективность и гибкость для достижения ваших целей.

SharePoint Workspace 2010, расширяет границы сотрудничества, позволяя быстро и в любое время и в любом месте получить доступ к сайтам SharePoint Team Services. Синхронизация содержимого с SharePoint SharePoint Workspace, таким образом Вы можете получить доступ, просматривать и редактировать файлы в любое время и в любом месте на вашем компьютере.

Рабочие между командами и намного проще, когда вы можете соавтор документы одновременно с другими людьми в SharePoint Workspace и автоматически синхронизировать изменения с сервером Microsoft SharePoint без дополнительных действий.

Microsoft OneNote 2010 дает окончательное место для хранения и обмена информации в единой, легко доступа месте.

Захват текста, изображений, видео и аудио заметок с OneNote 2010, чтобы сохранить ваши мысли, идеи, и важная информация легко доступна. Поделитесь своими ноутбуками, вы можете одновременно принимать и редактировать записи с другими людьми в сети, или просто сохранить все легко синхронизированы и до современных.

Вы также можете воспользоваться OneNote 2010 на дороге с вами, разместив свой ноутбук в Интернете и доступ к ним практически из любого места через Интернет или smartphone.1

Мгновенный обмен сообщениями на работе будет оснастки для вас с Microsoft Office 2010, и так будет все функции, связанные с вашей Microsoft Office Communicator 2007 R2 приложения.

Thatâ?? Потому, что Office Communicator 2007 R2 тесно интегрирована в Outlook 2010, и работает с привычными приложениями офиса, что пользователи используют ежедневно.
С помощью Office Communicator 2007 R2, вы можете испытывать одновременно несколько режимов связи, включая обмен мгновенными сообщениями, видеоконференции, телефония, совместное использование приложений и передачу файлов.

Примечание:
Вам нужно зарегистрироваться, чтобы проверить Office 2010 Beta Suite. Оценка ключ можно получить здесь.

Microsoft Office 2010 Beta Language Pack

Язык интерфейса Microsoft Office Pack 2010 Betaâ?? предоставляет интерфейс для:
- Microsoft Excel 2010 Beta
- Microsoft Outlook 2010 Beta
- Microsoft PowerPoint 2010 Beta
- Microsoft Word 2010 Beta
- Microsoft Access 2010 Beta
- Microsoft InfoPath 2010 Beta
- Microsoft OneNote 2010 Beta
- Microsoft Project 2010 Beta
- Microsoft Publisher 2010 Beta
- Microsoft SharePoint Designer 2010 Beta
- Microsoft Visio 2010 Beta

Ограничения:
ПРИМЕЧАНИЕ: бета-версия Office 2010 истекает в октябре 2010 года.

Антивирус информации

Download3K did not scan Microsoft Office 2010 for viruses, adware, spyware or other badware. For your own safety, we recommend that you always have an antivirus, with virus definitions up to date, installed on your computer when downloading and installing programs from the web.

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
1.5/5 (4 votes)
Poor
Ваш голос