Scheduling Employees for Windows 4.5

Scheduling Employees for Windows 4.5

Опубликовано Guia International на 9 May 2023

"Планировать сотрудников."

Вот некоторые из особенностей ...
        Теперь Apple Mac совместим! Этот планировщик предназначен для использования в компаниях, которые имеют сотрудников и заинтересованы в отслеживании времени и заработной платы в процессе планирования. Эта программа часто используется в ресторанах.
        Функция доступности сотрудника предотвратит планирование, когда сотрудник не может работать или не достиг совершеннолетия. Функция Производительность отслеживает отношения Транзакций-Продаж или процент трудозатрат по вашему графику. Рабочее время вводится путем перетаскивания и наведения мыши, клавиатура для ввода времени не используется. Во время установки создается примерный отдел с вымышленными сотрудниками и расписаниями, чтобы новый пользователь мог исследовать приложение, не вводя данные. Программа проста в использовании, пользователю не нужно
        иметь дело с папками, каталогами, подкаталогами и именами файлов для выполнения планирования. Добавлена ​​возможность создания отчетов по электронной почте с поддержкой вложений в PDF, Word и Excel.
        Гистограммы и линейные графики создаются для просмотра на экране и отчетов.
        Два редактора позволяют планировать и планировать отдел для одного сотрудника.
        Индивидуальная помощь доступна на большинстве экранов. Два уровня защиты паролем, один для Большого босса и два для руководителей отделов. Финансовая информация может быть скрыта от руководителей отделов. Первый день недели задается на экране отдела и может быть изменен в любое время. Приложение имеет функцию резервного копирования и восстановления базы данных.
        Вы можете переводить сотрудников между отделами. Функция Shift входит в стандартную смену. Может быть сохранено до 10 смен. Еженедельное расписание для одного сотрудника может быть распечатано.
        Вы можете планировать и собирать статистику между часами, которые вы можете выбрать. Если вы выполняете 24 операции, вы можете выбрать свой собственный час отключения. Просмотр ежедневных и еженедельных итогов в качестве опции в разделенной метке. Отображение численности персонала для каждого часа по расписанию. Гистограммы могут быть напечатаны за всю неделю с опциями сортировки и страниц для каждого дня.
        Предварительный просмотр всех отчетов. Предварительный просмотр HTML для всех расписаний.

Требования: Pointing device (Mouse), Internet Connection, Gmail, Hotmail, or Yahoo email account.

Что нового в этой версии: Overtime Pay, Evening Pay, Holiday Pay, Weekend Pay, Vacation Time

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Scheduling Employees for Windows, 9 May 2023 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Scheduling Employees for Windows Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
5/5 (2 votes)
Excellent
Ваш голос