Appointment Scheduler - ScheduFlow 11

Опубликовано Duoserve на 20 Feb 2018
  • Размер файла

    93.38 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $99.95 Купить полную версию
  • Обновление

    20 Feb 2018
  • Загрузок

    270 (1 прошлой неделе)

"Назначение программного обеспечения для планирования встреч."

ScheduFlow Appointment Scheduling Software - это сетевое программное обеспечение для планирования встреч, предназначенное для управления расписаниями, календарями, контактами и бронированиями. Это программное обеспечение для планирования встреч заменяет ваш бумажный календарь и / или книгу встреч. Данные календаря и календаря могут совместно использоваться на нескольких компьютерах. Информация о расписании может быть введена с любого компьютера в сети, и данные сразу станут видны на всех компьютерах. Информация хранится на центральном и защищенном сервере, к которому подключены все компьютеры. Назначение расписаний и назначение встреч будет быстрым, независимо от того, будет ли оно использоваться в медицинской практике для врачей для назначения встреч с пациентами, движущейся компанией для планирования грузовых автомобилей, в салоне для планирования клиентов или для внутреннего использования для управления встречами с клиентами.

С помощью ScheduFlow Appointment Scheduling Software можно просматривать графики в виде Дня, Недели, Месяца, Временной шкалы, 3D-карусели. С помощью этого ПО для планирования встреч пользователи могут обмениваться расписаниями на нескольких компьютерах в локальной сети или через Интернет. Расписания, введенные на одном компьютере, сразу станут видны другим пользователям в сети. Глубоко в формате PDF отчеты для печати могут быть сгруппированы и отфильтрованы по датам / ресурсам / клиентам. Расписания могут быть назначены неограниченным ресурсам / сотрудникам. Ярлыки и статусы встреч могут быть настроены и окрашены. Данные можно синхронизировать с Microsoft Outlook, что позволяет синхронизировать их с Palms, Blackberry и другими устройствами, поддерживающими Microsoft Outlook. Это первое программное обеспечение для планирования, которое использует трехмерную графику, чтобы помочь в управлении и визуализации ваших графиков. Он также позволяет импортировать данные из других приложений в форматах CSV, TAB, TXT.

Требования: n/a

Что нового в этой версии: New release

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Appointment Scheduler - ScheduFlow, 20 Feb 2018 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Appointment Scheduler - ScheduFlow Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос