AcceliCAD 2013 7.2.5415.0

Опубликовано Autodsys, Inc на 30 Nov 2020
  • Размер файла

    266.84 MB
  • Лицензия

    условно бесплатная
  • OC

    Windows
  • Цена

    $399 Купить полную версию
  • Обновление

    30 Nov 2020
  • Загрузок

    290 (2 прошлой неделе)

"AcceliCAD, новый стандарт для САПР"

AcceliCAD это новый стандарт для недорогой САПР, что обеспечивает полную совместимость DWG и набор команд AutoCAD, как и интерфейс. Любой, кто использовал AutoCAD может легко научиться пользоваться AcceliCAD в самое короткое время.

На половину стоимости AutoCAD LT и 1/10 стоимости AutoCAD предлагает исключительную ценность, сохраняя большинство функций и команд более дорогое программное обеспечение. AcceliCAD® является разумный выбор для архитекторов, инженеров, дизайнеров - практически любой профессионал, который создает или использует чертежи САПР.

И вот почему:

Непревзойденная Формат файлов DWG Совместимость

Собственный формат файлов AcceliCAD является .DWG, поэтому, когда вы открыть существующий файл DWG нет преобразования файлов и без потери данных. Мы предоставляем стандартный совместимость промышленности с командной AutoCAD набора, а также программирования API, таких как LISP и SDS (C программирования API AcceliCAD в). Это означает, что вы можете приступить к работе немедленно, используя DWG файлы, команды и приложения, которые вы положиться.

Исключительные Производительность

AcceliCAD предлагает множество уникальных особенностей производительности, в том числе возможность открывать несколько чертежей одновременно; Проводник по чертежам, которые позволяет просматривать и обмениваться рисования контент с перетащить и падение простоты; и визуальная настройка меню и панелей инструментов - никакого программирования не требуется! И благодаря ее интеграции ActiveX, вы можете вставить AcceliCAD рисунки (или только их части) в файл приложения Microsoft Office, таких как Word, или Excel.

Доступность

Впервые в истории, вы можете купить программу сверхпрочный CAD, который совместим с приложениями в формате .DWG файл и отраслевых стандартов на массовый рынок ценообразования. Другой особенностью богатых, программы САПР недорогие пытались создать свой собственный стандарт, в отличие от привлечения существующий стандарт .dwg. Низкая цена AcceliCAD делает его доступным для тех, кто создает и использует .dwg файлов.

С LISP и разработка VBA

Если у вас уже имеются приложения, которые были построены с использованием ADS или AutoLISP библиотеки, вы можете быстро порта их

Требования: Vista requires the software to be run as an administrator the first time

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны AcceliCAD 2013, 12 May 2012 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avira:

    Чистый
  • Bitdefender:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
AcceliCAD 2013 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (0 votes)
Ваш голос