Portrait Professional 11.3.4

Опубликовано Anthropics Technology на 24 Aug 2019

"Сделать люди в ваших фотографиях выглядят фантастически"

Portrait Professional представляет собой сложную компьютерную программу, которая была обучена в мужской и женской красоты. Программное обеспечение было показано сотни примеров красивых фотографий человеческих лиц, и с использованием сложных статистических методов, она научилась тонко повышения фотографии, чтобы сделать их более красивыми.

Что это значит для вас? Это означает, что вы можете дать ваши фотографии автоматическую "знаменитости макияж" Корректировка освещенности и макияж, удаляя дефекты и вообще делает ваш объект выглядит так же хорошо, как это возможно.

Portrait Professional не требует художественное мастерство. Все, что вам нужно сделать, это определить некоторые точки на фото - например, в углах глаз, а по краям губ - и тогда программа вычисляет, как сделать ваш объект выглядеть абсолютно лучшими.

Программное обеспечение было обучение во всех аспектах красоты. Она позволяет выбрать, сколько для повышения освещение, текстуру кожи и даже, сколько морщин удалить. Он даже позволяет тонко повторно лепить лицо, чтобы сделать ваш объект выглядит так же хорошо, как это возможно.

Portrait Professional повышает людей таким же образом, что хорошее освещение и идеальный макияж используется, чтобы сделать кого-то выглядеть более привлекательно. Программное обеспечение позволяет любому выглядеть так хорошо, как знаменитость в журнале.

Требования: Windows 8, Windows 7, Vista, XP, or Intel Mac OS X (10.5 or later)

Что нового в этой версии: Major improvements

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Portrait Professional, 20 Sep 2019 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Portrait Professional Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
4/5 (2 votes)
Very good
Ваш голос