TotoCalculator 2 for Windows 2.20.0

Опубликовано Christian Sturmlechner на 16 Aug 2023

"Победить на футбол ставки игры Тото."

TotoCalculator 2 повышает ваши шансы на победу на футбол ставки игры Тото, Lotofoot, TotoCalcio ... Приложение вычисляет оптимальное распределение советы по ваших билетов, поставляя линий, которые имеют - каждую строку по сравнению со всеми другими линиями - минимум общего советы. Полученное распределение дает также хорошо сбалансированное соотношение вероятных и маловероятных советы.
Главное преимущество TotoCalculator 2 по сравнению с обычной системой Wheeling является гибкая количество советов 1, X и 2 (соответственно. 1, 0 и 2 в других частях мира), которые можно установить на каждый матч. Вы не привязаны к фиксированной выделения определяется системой, но может указать точное шанс для каждого результата в диапазоне от 0,0% до 100,0%, и вы можете также использовать шансы букмекеры, чтобы TotoCalculator 2 вычислить шансы для 1, X и 2.
Советы могут быть напечатаны непосредственно на билеты. Выход на принтер приспособлен с редактором специального формата.
После запуска приложения на английском, немецком, французском, венгерском, итальянском, голландском, португальском, русском и шведском языках.

Что нового в этой версии: New Features, esp. calculation for up to 10,000 lines

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны TotoCalculator 2 for Windows, 16 Aug 2023 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • McAfee:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
TotoCalculator 2 for Windows Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
1/5 (1 votes)
Poor
Ваш голос