Cribbage Squares Solitaire 3.2.2

Опубликовано Salty Brine Software на 25 Nov 2013

"Захватывающая игра пасьянс на основе Криббедж"

Отличная версия пасьянса Криббедж, которую вы обязательно найдете захватывающим развлечением. Пасьянс Криббедж-скверс - это игра для одного игрока, где вы соревнуетесь против себя или против компьютера за самый высокий балл.

Цель пасьянса Cribbage Squares состоит в том, чтобы собрать как можно лучшие руки Cribbage как в строках, так и в столбцах. Карты раздаются из колоды по одной. Вы выбираете позицию для размещения этой карты, перемещая мышь в эту позицию в сетке и щелкая левой кнопкой мыши. Кроме того, вы также можете перетащить карту в нужное место в сетке.

Когда из колоды будет сдано 16 карт, компьютер перевернет стартовую карту, а затем оценит руки, основываясь на традиционных правилах игры в криббидж. Общая сумма каждой строки будет отображаться справа от строки, а общая сумма каждого столбца будет отображаться под столбцом. Нажатие на счет строки или столбца покажет разбивку, как подсчитывался счет.

Ваша цель - набрать максимально возможный общий балл.

Большое удовольствие как для пасьянсов, так и для любителей криббиджа! Доступна обширная помощь в подсчете криббиджа - это определенно улучшит ваши навыки криббиджа.

Это веселая игра. Потребуется совсем немного времени, чтобы научиться, тогда вы тоже будете зависимы!

Требования: 4MB RAM. 3MB HD Space. VGA Video. 80386DX CPU

Что нового в этой версии: Updated program interface,Added row/column score summary tooltip help,Fixed defect where CPU utilization is at 100%

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны Cribbage Squares Solitaire, 25 Nov 2013 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avast:

    Чистый
  • Avira:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
Cribbage Squares Solitaire Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0/5 (1 votes)
Bad
Ваш голос