SeasonPlanner - 2004 4.0.1135

SeasonPlanner - 2004 4.0.1135

Опубликовано B&B Software, Inc. на 11 Oct 2012

"Спорт Команда разработчиков программного обеспечения и веб-сайт строитель."

SeasonPlanner это удивительный инструмент, чтобы организовать и мотивировать спортивных команд. Вы можете использовать программное обеспечение для создания команды списки, графики, пост картинных галерей и статей. Перед событием, вы можете написать заголовок предварительный просмотр и статьи. После событий, вы входите в результатах, картину, и написать заголовок и новости. Вы вводите информацию и фотографии команд, игроков и тренеров. Фотографии используются для создания спортивных карт и списков и отображаются на веб-страницах теперь с раздела картинных галерей для хранения больших фотографий. Вы строите профессионально разработанный веб-сайт с одним нажатием кнопки. SeasonPlanner очень проста в использовании. Вы не терять вашу команду пошагового мастера, который проведет вас через ряд шагов, чтобы построить команду информацию, списки и графики. Календарь интерфейс используется для создания практики и событие графики. Игрока и событий inforation вводится в хорошо организованную экранов. SeasonPlanner имеет богатый отчетов. Расписания, списки, профили игроков, событие резюме, спортивные карточки, сертификаты, награды и письма могут быть легко созданы. SeasonPlanner удивительная часть программного обеспечения и необходимость для любой команды желающих веб-сайте.

Требования: IBM Compatible PC, Pentium or higher processor (32MB RAM)

Что нового в этой версии: Picture Galleries,Ad Free Season Web Sites, Team Sponsors and Friends, Site Passwords, and Site Names

Антивирус информации

Download3k скачал и испытаны SeasonPlanner - 2004, 11 Oct 2012 года с некоторыми из лучших антивирусных ядер настоящее время и вы можете найти ниже, для вашего удобства, результаты проверки:
  • Avira:

    Чистый
  • Bitdefender:

    Чистый
  • Kaspersky:

    Чистый
  • NOD32:

    Чистый
SeasonPlanner - 2004 Antivirus Report

Отправить мне письмо

Доступно только на Download3k.com.
Оценка
0.5/5 (2 votes)
Bad
Ваш голос